Ти
Тимуровец

Сегодня я говорю только правду, а что они на меня напали?

Ответы
Ирина Цыкунова

))) У них своих правд полно, зачем им еще и ваша? )))

Ирина Цыкунова

))) Неа. Весело!!!

Ти
Тимуровец

Народ давно весь страх потерял, над ним издеваются как хотят, а ему весело и он смеётся. При такой нищите устраивать чемпионаты, совсем Yбнулись.

Ирина Цыкунова

Не страх. Интеллект и самоуважение. А толпы безграмотных надо же чем то развлекать, да еще и в тот момент когда приподняли планку пенсионного возраста. Хороший приемчик и, главное, вовремя. Власть не учитывает нищету такого народа, сами понимаете почему, у власти есть боле важные цели.

Ти
Тимуровец

Вот уроды!

Василиса Аралова

Не поверили.

Ти
Тимуровец

Их проблемы.

Василиса Аралова

А кто спорит.