Галя Балована

вот почему до свадьбы получает удовольствие пара а в браке выполняют какой то долг?

Ответы
Александр

Счастье эгоистам не построить,
Даже тем кого зовут семьёй.
Там где счастье, не бывает горя,
В семьях же порой, хоть волком вой.
Вечно чем то ЭГО недовольно,
Ублажай его, не ублажай.
И мечтаешь о любви невольно,
А когда то БРАК, считал за РАЙ.
О семье и счастье так мечтает,
Не один, а тысячи людей.
БРАКОМ это счастье называя,
После, превращаются в свиней.

Оксана Максимова

Смотря какие пары.которые регистрировались,чтобы на законных основаниях предаваться исключительно удовольствию,да,они потерпели фиаско,и если не распались вскоре после первых же трудностей,в общем порядке тянут лямку долгов.супружеских долгов.и таких большинство,к сожалению

Ильмир Шарифуллин

...до брака-запретный плот сладкий....после свадьбы...и стираться...убираться..можно дальше не продолжать...

Вадим Матов

Очень правильный вопрос! - Не надо регистрировать брак! и такой союз будет надёжнее и лучше!🤩

Мария Я

Вот это всё и убивает,что все всем должны...не хотят дарить радость,любовь а Должны.

Галя Балована

так нада шото менять...неззя без радости жить

Мария Я

С радости,потому переоценка ценностей произошла

Галя Балована

то е добрэ! головнэ нашли свое!

Сергей Остёрский

Какой еще долг? Удовольствие получается и в браке. Если нет - хреновый брак.

Сергей Остёрский

Далеко не всегда. Можно и все время, зависит от пары.

Галя Балована

то я тоже так думаю..вы прави

Сергей Остёрский

Тем более, если женщина балованная.😋

Галя Балована

так баловать тоже уметь трэба))

Сергей Остёрский

Могём.

Sekach Dev

Что то вы путаете... если что то красиво... будет красиво Всегда!..))

Sekach Dev

Если интересно.. прожил с женой долго.. трое детей... был счастлив... пока смерть не разлучила нас (рак)....

Се
Сергей

Разойдись и снова получай удовольствие....... Какие проблемы ......

Z-Мимокрокодил-V

Потому что удовольствию мешают заботы, работа и привычка.

Андрей

У кого как _ у кого то непонятный долг, а у кого то счастье

Helen Brown

Ничуть!!! В браке как раз и начинаются все удовольствия!

Helen Brown

Совершенно верно!!!До брака мы не жили вместе, не были близки, и перед вступлением в него обсудили и договорились о маспектах нашей жизни. Поэтому для нас удовольствия начались именно после свадьбы! Мы делали друг другу приятное, муж мне дарил с получки цветы. Потом был романтический ужин... не все в жизни бывает легко и гладко, но мы уже 44-й год счастливы вместе! Конечно, женщине в браке легче, ведь у неё более гибкая психика...

Helen Brown

Спасибо! И Вам всего самого хорошего!😊

Mарго Беккер

Не выполняй-продлии счастливые мгновенья, без детеей

Галя Балована

хорошо...любовь с блядством не путайте))

Mарго Беккер

Я, к сожалению. никогда ничего не путаю..150 лет живу-Опыт, знания обширные!

Галя Балована

то вы такая молодая совсем!

Mарго Беккер

Жизнь была очч насыщенной!

Галя Балована

тож добрэ! есть шо вспомнить..

Андрей Фомин

В девках все хороши. Откуда берутся сварливые жены..?

Св
Светлана_Светлана

В браке это не грех, а до брака грех , такой вот долг!

Галя Балована

интересненько однако...а в чем грех то? колы есть любова...

Св
Светлана_Светлана

Все что до брака блуд.

Галя Балована

тоди и в браке блуд невенчаные ж

Св
Светлана_Светлана

А в браке не блуд, а обязательное к исполнению удовольствие)

Галя Балована

оцэ впервые чую!)) удовольствие по приказу!

Св
Светлана_Светлана

Кто приказал

Галя Балована

а як по другому понять обязательное к исполнению удовольствие)

Александра

у них спросите, мы собою довольны, долгов не имеем...

Анатолий Ходосевич

По желанию и по обязанности(брачному договору)

Галя Балована

то нашо той договир колы немае удовольствия

Анатолий Ходосевич

Таму и договор,чтоб не отлынивали от обязанности,а то голова болит, то устала,то......

Галя Балована

а радость удовольствия там пропысана?

Анатолий Ходосевич

От каждого по способностям, каждому-по труду!

Анатолий Ходосевич

Хорошее дело браком не называют! Как у Зощенко: «наутро пошёл и развёлся»...

Valeriy Sonin

ТАК УЖ БЫВАЕТ - КТО ТО ТЕРЯЕТ А КТО ТО НАХОДИТ...

Та
Татьяна

Потому что до свадьбы этого не должно быть.

Та
Татьяна

Вы прекрасно знаете, что я права.

Галя Балована

хто выришуе як шо должно быть??

Олег Котлов

Это не правильный брак. Нагуляйся сначала.

Пафнутий

Можно и в браке получать удовольствие

Галя Балована

оно воно шо...то хоть отдохнете от всего этого мирского безобразия Пафнутию

Галя Балована

и витаминчиками организьмь подкормите..шо там выращуете?

Пафнутий

Да так, особо ничего...огурчики, ягодки

Галя Балована

так то шо треба! а жимолость у вас есть? вы ваще дэ мешкаете?

Галя Балована

колысь пробовала в Нарофоминську ее..дуже смачна! так вы звидкы Пафнутию?