Helen Brown

Вы легко вступаете в разговор с незнакомыми людьми?

Ответы · страница 2
Thick As-A-Brick

А, чего мне стесняться? Интеллект у меня бойкий, и интернет скоростной...

Виталий

нет, я не середнячок), чтобы вот так просто балаболить со всякой шпаной))

Скорпион Иванович

Легко и без натяжки удаётся ему вовремя закрыть рот, если он понёс шизу!

Jumangy,Леденящий Кровь

Когда в разговор,когда в конфликт.....но шьёрт побьери....легче не бывает

Мудрый Сов

коммуникабельностью бог не обидел..впрочем и кобелимостью тоже..)))🤣

Кы
Кызыма)

Да.) С ними даже интереснее, они ведь ещё не знают твои способности.)))

Helen Brown

👏👍👌!!! Это верно!

Sonam Dechen

они просчитаны тобой давно

Sonam Dechen

доброе ☺️ я вижу ( иногда)

Александр Болотнов

Да. Например: Колись, скотина, где поднял это рыжьё? Ушатаю по-полной!

Бахтияр

Нет, с трудностью. Как ваши дела? Что ели, что пили? Все хорошо у вас?

Helen Brown

Очень хорошо! Замечательно!

Александр Иванович

Если личность с паллитрой1, то очень легко!!!!!!!!!!!Ну как и вы!!!!!!!!!!!

Андрей Вакуров

Ага! Особенно в ночи когда раздаётся фраза: братан сигой угости!)

Роман Antidepressant

Да, потому что со знакомыми и родственниками говорить не о чем

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Разумеется -ДА! Это нормальная черта творческого человека!"

Helen Brown

Наверное, творческого гуманитария, как Вы думаете?

Helen Brown

Гуманитария - филолога? Историка? Философа?

"Члена СП и СЖ России, Поэта и Писателя -юмориста и Сатирика!"

Helen Brown

Как интересно! Я тоже пишу стихи, чаще это переводы с английского, немецкого или финского. Пою песни народов мира. Очень люблю устный рассказ, с юмором . Своим студентам часто в подобной форме читаю лекции. Народу приходит много.)))) А Вы выступаете со своими произведениями?

"Доброй Вам ночи Helen! В прошлом году я организовал музыкально-поэтическое объединение "Флагман Подмосковья" и провёл 8 благотворительных концертов в городах ближнего Подмосковья - Ногинск, Электросталь, Купавна, Монино, Обухово. Вся моя группа в основном лирики, ноя переводил концерты в русло юмора и сатиры!"

Helen Brown

Замечательно! Я тоже очень люблю выступать! Жаль, что это - не Ленобласть, а Московская: ехать до Вас далековато!

Эльвира Галиева

Абсолютно, спокойно общаюсь с незнакомыми, в любой компании

Александр Павлюсь

Очень редко потому как считаю себя как говорится букой !!!😊

Вениамин Чапчиков

Всё зависит от того как быстро я его прочитаю, как психолог

Sergey Mazurenko

зависит от того,что вы хотите от этого человека и наоборот.

Се
Сергей

только в очереди за дефицитом=даже иностранные вспомнишь

Вячеслав. Шаркевич

ПРофессия меня научила быть осторожным Язык мой враг мой

Ша
Шамсуддин

да))
некоторые мне говорят, я Вас как будто сто лет знаю

Кирилл Max

ну лучше чтобы эта незнакомка..былаа красивой женщиной

Helen Brown

Да ещё и неглупой, возможно?

Кирилл Max

ну конечно..это уже будет идеал...но можно и просто красивой...да и вообще для меня главное другое))

Кирилл Max

это интимное и долго писать...могу в личку..если разрешите

Helen Brown

Раз интимное, тогда не будем вдаваться в подробности.