Олег Марченко

Чубайс признался, что проиграл. Ха-ха! Почему остаётся в игре, и не наказан?

Ответы
Алексей Ак

Последняя история с Чубайсом, это как он поехал в экспедицию и ...сломал пальцы!!!))))......Думаю слишком много в карманы запихивал.))) Интересно сколько Путин дал ему на лечение?

Алексей Ак

☕ А что- представил меня в милицейской форме?)))) Такое могло быть!)) С армии направление дали -рекомендуется для работы в органах МВД КГБ СССР. )))) Менты не отдавали паспорт три недели, сразу на "чистые" погоны старшого и через год квартиру.)) Бандосы давай к нам- квартира сразу!))) Так я стал просто слесарем......))) Но пил и с теми и с другими.....)))) Один раз играя в бильярд с бандосами, перепили..и один сказал- ты то терпила,почему ты наглый то такой? Ты знаешь кто я а кто ты!?))) Я сказал что он просто ЧМО!))) От наглости он потерял дар речи и ...попросил обьяснить!??)) Так я - сантехник- перекрою тебе воду и канализацию! Самому у тебя не хватит мозгов починить, перестанешь мыться, жена дураком звать станет, ты же не сможешь позвать сантехников))) вШИ, ГРЯЗНЫЕ НЕМЫТЫЕ ДЕТИ...)))пОЭТОМУ И СТАНЕШЬ ЧМОМ!)) Я то проживу без бандосов, а ты без сантехника?)))

Алексей Ак

Ну а на счет крутизны- я отсюда выйду по любому- мой друг за меня заступится, поэтому ты и не сможешь мне ничего сделать, а если что то со мной случатся- пипец тебе от друзей- никто не будет смотреть что ты бандос..а выйду - у меня стоит мотоцикл , сейчас сниму бак, оболью твою машину прямо во дворе и ты мне ничего не зделаешь!)))))) Он у друга спрашивает, че может? ? Да, я бы не стал проверять....))) Да, были времена!) Но у меня все друзья работяги.)

Олег Марченко

Крутизна в прошлом.

Алексей Ак

Ну так...скарикатость пришла!!!))))

Marina Enina

Нельзя наказывать за ошибки или за неудачи. Можно отбить вообще все желания что изменить или делать

Олег Марченко

Безнаказанность развращает.

Marina Enina

Вы наверно поклонник Сталина

Олег Марченко

Я сторонник ответственности перед людьми, и мер поддержания её.

Marina Enina

Согласна но нельзя перегибать палку. Иначе мы получаем. ГУЛАГ

Ак
Акела

это очень большой вопрос,почему эту мразь ещё не посадили

Maria Cheltuitor

ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗАКОН СЕЙЧАС ДЕЙСТВУЕТ ...А ДЕНЬГИ..

Сергей Рыжков

Потому что поставлен таким же мудрецом.

Олег Марченко

Интересно, делаются ли выводы, корректируют ли движение, если оно есть?

Сергей Рыжков

Выводы должны делать обыватели, думать своей башкой, когда голосуют, надо. Непорочный национальный лидер тоже должен ответить.

Олег Марченко

Согласен. В Конституцию - ответственность!

Сергей Рыжков

А у нас получается, пока национальный лидер на троне, он святой. Стоит ему уйти в мир иной, сразу начинают делать ревизию его деятельности.

Маргарита Стокачева

Знает п............., какую крышу выбирать

Дядя Том

посадить его гадёныша давно пора

Олег Марченко

И я о том.

Дядя Том

а Набиуллину,Силуанова,Улюкаева просто перестрелять как бешеных собак

Олег Марченко

И эти тоже!? А они откуда взялись? Люди Чубайса?

Дядя Том

хер его знает чьи они люди

Борис Кучеренко

ворон глаз не выклюет ворану

Олег Марченко

Спасибо. Но, обидно, что понимающие молчат.

Борис Кучеренко

а нужно ли вообще их грязное белье пересматривать, да пусть они в нем и задохнуться, глядишь и дышать станет легче

Олег Марченко

Тоже верно!

Борис Кучеренко

Удачи Вам

Олег Марченко

Стараюсь, спасибо! 🙂

Неизвестно Неизвестно

потому что оканчивается на у

Олег Марченко

Но это не правильно! И влась реабилитировалась бы, обвинив его виновным.

Амиго Гурд

Потому,что он из их когорты

Олег Марченко

Неужели! 😞

Амиго Гурд

Это так

Олег Марченко

Запишем.

Амиго Гурд

И запомним

Евгений Ланцов

Потому-что не тонет как....

Олег Марченко

Похоже. 🙂

Александр Барышников

Значит он кому-то нужен .

Олег Марченко

Мудрые слова!

Александр

Наверно кому-то выгодно

Nina Martirosyan

Это дело правосудия

М. И.

не тем признался.

Екатерина Валерьевна

не знаю таких !

Ибрагим

денег много

Олег Марченко

Отнять не получается?

Mc Joey

кент путина

Олег Марченко

Всесильны?

Райса Атчабарова

Почему?

Исмоил Холов

Незнаю