..
.....

Если есть беспорядочный секс, то какой он, порядочный?)

Ответы
Любовь

Интимные отношения в браке и секс (разврат) – это разные понятия. Без Истинного Бога, человек, в дьявольской похоти. Брак, предусмотрен, как средство продолжения, человеческого рода. К способности, воспроизводить жизнь, относиться, с уважением. И вершина любви, это чудо великое – дети! Задача женщины, хранить святое пламя, задача мужчины, не распылять святое семя. Огонь, вышедший из под контроля человека, опасен, как в естественном, так и в духовном мире. Супружеские отношения – благословение Божье. Даны Богом, для того, чтобы быть интимом, а не для того, чтобы показывать в кино.
У людей разумных – есть чувства и ограничения. Не переступить черту, дозволенного, за чертой - разврат. Бог всегда даёт ограничения, защищая нас от зла. Как воздерживаться, в браке? Муж не изменяет жене, а жена - мужу! В воздержании сила, в распущенности – слабость. Сегодня извратили всё. Супружеский долг, заключается, в заботе, друг о друге. Быть ответственным за семью. Для мужчин, супружеский долг - не пить! Для женщин - не пилить! Без Бога жизни нет – существование, а с Богом - полная гармония и рай. Дети, должны жить в семье, а не в детском доме ... 🙏💜

Elvis Costello

Талмуд регламентирует частоту интимной близости между супругами, устанавливает желательное минимальное число половых актов в неделю, не ограничивая его каким-либо максимумом.
Если человек ведет относительно свободный образ жизни, если он достаточно обеспечен и обстоятельства не вынуждают его заниматься тяжелым физическим трудом, то он должен — именно должен! — радовать свою жену близостью ежедневно.
Люди, занимающиеся физическим трудом, но живущие в том же городе, где они работают, должны исполнять супружеские обязанности не менее двух раз в неделю.
«Погонщики верблюдов» (речь идет о людях, которым в силу своей профессии часто приходится на несколько недель отлучаться из дома) должны удовлетворять свою жену не реже, чем один раз в тридцать дней, а моряки — раз в шесть месяцев.
Если же еврей решил посвятить себя целиком изучению Торы, то он может позволить себе заниматься сексом не чаще одного раза в неделю — лучше всего в субботнюю ночь.

Сергей Петрович

Порядочный-вторник,четверг,суббота-дома. Беспорядочный-без времени,условий и ограничений,но как правило проблемный ))))

~E
~ Eva Lansca ~

Так для порядочного и вступают в брак ! Ну чтобы только вдвоём с супругом предаваться такому виду удовольствия .

Michael Lvovich Kunin

Прочтите поэму А.Баркова .Лука Мудищев. И Вам станет понятно. Что касается беспорядочного секса.

Олег Котлов

Это когда регулярно по две палки подряд, не считая нулёвки. Нулёвка это так, дурь согнать.

Masha Kazakova

Это когда все по порядку... Сегодня первая... Завтра вторая... Ну и так все по порядку😂😂😂

Владимир Тумаев

а порядочный ,никакой,надо,чтобы секс был не только беспорядочный,но и разнообразный !!!

Лена Сандик

порядочный секс это когда люди замужем или женаты а остальное все блуд и прелюбодеяние

Wszystko Jedno

По Шарикову- в очередь, суки ,в очередь (ШУТКА Ничего личного...а то мало ли идиотов.)🤣

Любовь Мацарская

Наверно в галстуке или бабочке ,а может в лаковых ботинках и шляпе!🤪

..
.....

О как

Пр
Приду-Рок

любовь+секс= дети ,ну и любовь+ секс с предохранением=удовольствие 😇

Ярослав Русланович

Вдвоём с законной супругой, ночью под одеялом в миссионерской позе.

Такой Один

Порядочный - когда всё по порядку, сегодня одна, завтра другая...☝️

Ле
Лена

По порядку, по очереди. Чтобы никто без очереди лишний раз не лез.

Виктор Косачёв

2 раза в неделю. В полной темноте. Лежа друг на друге. Но не раком.

Михаил Гехт

упорядоченный 🙄 В браке, или по записной книжке, кто когда 😉

Толя Попов

с писменнага заявления☝️🤪.....ноториально-завереннага☝️😃

Ма
Мария

это по расписанию и в строго-расписанном порядке действий ))

..
.....

По очереди))

Ма
Мария

по очереди, это если гарем ))

..
.....

На первый второй))

Ма
Мария

думаешь? )

..
.....

Фантазирую)

Ма
Мария

ммммммм

Юж
Южанка

Есть беспорядочные связи. А секс - он всегда порядочный...😉