Божья Коровка

Герудотерапия помогает от многих заболеваний и вредных привычек! Насосавшись крови курильщика, пиявка отпадает мертвой! Интересно, а насосавшись крови пьяного- они пускаются в пляс?🤔 🤔 🤔

Ответы
Рамиль Баширов

Насчёт пиявок не в курсе, но когда летом у меня на балконе, после дня рождения "уснул" пьяный брат, комары нас в ту ночь не кусали.😂😂😂

Пан Стефа́н

А смотря какой пьяный. Кто в пляс пускается, кто драться лезет. А есть просто сидят сопли растопырят ... 😁 😁

Галина Мешалкина

Нет,пиявки не погибают от крови курильщика,это стопроцентно!Их слюна содержит специальные вещества.

Ви
Виталий

Хороший кстати совет. Есть у меня одна "пиявка". Теперь знаю как сделать, чтоб отцепилась.👌 😁

Владимир Бекетов

Сколько ставил пиявок своим пациентам - не было такого даже у анашистов и любителей грибов...

Божья Коровка

Ну хоть помогают бросить пить алкоголикам?

Владимир Бекетов

Наряду с другими способами... без предпочтения... Люди то все5 разные, один на одно ведётся, другой - на другое... Харизма врача тут влияет больше...

Божья Коровка

Интересно! Спасибо!😊 🌹

Владимир Бекетов

Гирудотерапия вообще штука интересная, особенно в неврологии ...

Божья Коровка

Я знаю, принимала по 10-15 штук на сеанс, 9 сеансов, меня лечил врач кардиолог, практикующий в герудотерапии с заболеваниями сердца!

Владимир Бекетов

Да, тоже благодатное направление...

Ва
Валерий

Насосавшись крови курильщика, пиявка не отпадает мертвой! А вот курильщик явно веселеет!

Божья Коровка

Лошадь никотин убивает, а пиявку нет? Живучая же она!А курильщик веселится оттого, что бросает курить после сеансов?

Ва
Валерий

Нет. Просто чувствует себя на много бодрее! В слюне пиявки присутствует вещество уменьшающее вязкость и сворачиваемость крови. С попаданием в кровь этого вещества кровь разжижается, увеличивается кровоток.

Божья Коровка

Да, гирудин творит чудеса с человеческим организмом, от многих заболеваний исцеляет в комплексе с терапией, конечно!

Ва
Валерий

Это точно. Классная вещь, даже без терапии! Наши предки не зря этим пользовались.

Юрий Малиновский

Да уж....Насосавшись мужской крови, женщина становится мягкой и доброй....Как все вампиры

Божья Коровка

Пиявки...вы хотели сказать, а не женщины?

Юрий Малиновский

Женщины- пиявки....не все конечно, но очччччень многие

Сергей Евдокимов

"Насосавшись крови курильщика, пиявка отпадает мертвой!"... Лично ВЫ это где прочли?...

Георгий Калинин

С кровью пьяного их хорошо в капустных листьях запекать - очень пикантное блюдо...

Божья Коровка

Фууууу!Фуу! Фууу!😆😆😆😆

Георгий Калинин

Старинное славянское блюдо - сытые пиявки на гриле.

Игорь Кузьмин

Насчет пляса не знаю. Но уверен, что наутро мучаются головной болью.😁

Александр

Но перед тем как помереть пиявка пять минут колечки дыма пускает.

Божья Коровка

Да, домашним легче, а дикие выживают, поэтому и с мусорок питаются! Домашних теперь уже и не держат!

Александр

Разве что в маленьких городках.

Божья Коровка

Не видела давно!

Александр

Все моды проходят. Прошла и мода голубей держать

Божья Коровка

Да, наверное 😊

Владимир Инкогнито

А с энцефалитными клещами всё нормально было после этого?

Божья Коровка

Пиявка клещу не товарищ!🤔 🙄

Владимир Инкогнито

Пиявку приносят, а клещ сам!

Братец Лесной

а вас сосали пиявки? это дивное ощущение вам знакомо?

Божья Коровка

Да, это не очень приятная процедура, мне приходилось пережить по 15 штук на один сеанс только! Жить захочешь, это покажется самым безобидным и полезным к тому же лечением, привет тебе от гладиолуса - просили передать, возьмите , вот он 👄!😊🌷

Братец Лесной

принято-да не коснётся вас это никогда

Божья Коровка

Бывают и пострашнее в жизни неприятности, главное -не надо причин!😊🌷

Братец Лесной

плавали-знаем...цену страха

Николай Скороходов

... опасность получить ВИЧ инфекцию и гепатит...

Александр Чайка

клещ насосавшись крови с алкоголем дохнет

Божья Коровка

А эти неугомонные еще и на похмелье ждут кто бы подал кровушки загульной!!!😆😆

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пиявки вообще падают, насосавшись крови.

Божья Коровка

Да уж надо полагать, вампиры еще те!😊

Кошка На Раскаленной Крыше.

Главное, чтобы их повторно не применяли.

Божья Коровка

Это самое неприятное в лечении, но нужно как-то искать врача, которому доверяешь!

Алексей Шутов

10 лет как бросил без пиявок и прочего!!!

Лю
Людмила

А почему она отпадает у гипертоника?

Божья Коровка

Не только у гипертоника, она же не безразмерная, в конце процедуры некоторые пиявки, насытившись отпадают сами!

Лю
Людмила

Я просто привела пример.А действие пиявок мне хорошо известно.

Виктор Дудинский

В пляс не пускаются, но поют сволочи.

Ку
Кукулькан

уже вчерашний день и шарлотанство ))

Божья Коровка

Кровопускание иногда очень помогает при заболеваниях кровеносно-сосудистой системы, это классика, любой хороший доктор подтвердит!😊

Ку
Кукулькан

причем тут пиявки?

Божья Коровка

Эффект тот же, уважаемый, не знаю как к вам обратиться, олько с обезбаливанием