Ин
Инна
Будьте счастливы, твою мать...
Будьте счастливы, твою мать...
И мать вашу! Потому что мать ваша, без счастья несчастна, мать вашу!!! 
Окей и твою. 



мне бы ТВОЮ МАТЬ.................
Будем...Ёкарный бабай...
Стараемся, и вам тоже
и твою тоже
Жестоко ,Инна!
И вашу мать))
ok маза фака
А твою?
Окай