Галина Бакулина

Как Вы прощаете людей?

Ответы
Вик Тор

Бог простит, а я им желаю добра за обычные ошибки. Все мы "спотыкаемся", если не считать юриспруденцию, кровные обиды и хамство.Я думаю, что мы разные и не всегда находим общий язык, но необходимо кажому идти навстречу друг другу во взаимопонимании. Такова жизнь.😊

Ольга Ивкина

Обыкновенно. Говорю себе, что это было их право выбора - как поступить в данной ситуации. Вот теперь и пусть живут с тем, что выбрали. Но без меня.

Алексей Перепелкин

поднимаю руку - резко опускаю говоря волшебное слово))) или после тел звонка - я тоже тебя очень сильно люблю)))) Как не странно но помогает

♛ О*Contra Spem ♛

я не в состоянии простить тех , кто не желает быть прощённым..кто не каеться в совершённом .. годы нивелируют боль..но раны остаются

Николай Чумак

Легко! Ведь у человека нет права выбора и свободы воли. Все мы поступаем так, как наши деяния записаны Провидением в Книге Жизни.

Аркадий Горбунов

по разному прощаю в зависимости от греха а вообще самому больше обиднее и вообще лучше не грешить......

Анна Ладыгина

Перевожу разговор на другую тему с улыбкой, "Ладно,забыли. Пойдём пройдёмся по набережной и т.д."

Александр Суриков

Вычёркиваю из своей жизни, а место ампутации зашиваю суровыми нитками в назидание себе.

Nadya Rakitina

..иногда через силу...просто заставляя себя это сделать! А прощать надо всех и всегда!

Silaev Nikolai

Молча сходим в магазин и потом миримся. Или на оборот глубже уважаем друг дружку.

Osman

Обида - это червь поедающий нас изнутри. Плюнул и радуйся жизни.👋 😄

Галина Бакулина

я стараюсь забыть о их существовании

Osman

Вот и прекрасно. Я поступаю так, обидели, дал в рожу и пусть потом они обижаются.

Галина Бакулина

😀 😀 😀...если что-звать Вас буду!

Osman

Обращайтесь, всегда готов наказывать хамло.👋 🙂

Галина Бакулина

спасибо!

Виктор Банников

Всяко бывает : и по дружески, и по - мужски, и по любви, и по глупости...

Михаил Пронин

легче простить чем зло держать в себе так лучше для своего здоровья

Каверина Ольга

Люди отражают друг друга, поэтому смотрите в первую очередь на себя

Nikas Vaičaitis

Я прощаю, но не забываю. Знаю, что это неправильно, но иначе не могу.

Сергей Степановский

В своём сердце говоря прости их Господи они не знают, что творят.

Сп
Спецпроекты

Я тихий и скромный. Прикопаю по-тихому... Отмечу по-скромному... )))

Надежда Генералова

Прощаю,но некоторых вычеркиваю из жизни.К таким никаких эмоций.

Наталья Быкова

В лёгкую, в обязательном порядке, Бог нас прощает и мы должны...

Сергей Гаврилин

и остави на долги наши яко же и мы оставляем должникам нашим...