Иногда-Никогда

Все вдруг стало таким ненужным...

Ответы
Виктор Алексеенков

ВСЁ- Я БЫ УТОЧНИЛ.... ,ВСЁ-ЧТО В ЖИЗНИ ЕСТЬ У МЕНЯ,ВСЁ-В ЧЁМ РАДОСТЬ КАЖДОГО ДНЯ,ВСЁ-О ЧЁМ ТРЕВОГИ И МЕЧТЫ,ВСЁ-ЧЕМУ НЕ НАРАДУЕШЬСЯ ТЫ..... .ДАВАЙ те ГЕРДА УТОЧНЯЙТЕ.ОПЯТЬ В ДЕПРЕССИЮ ВПАДАЕТЕ....?ДАВНО В ВАТЦАПЕ НЕ БЫЛИ?

Ол
Ольга

Все стало вокруг голубым и зеленым
В ручьях забурлила запела вода
Вся жизнь потекла по весенним законам... Весна приближается. Хандру прочь.

Иногда-Никогда

Ураа

Евгения

что за упаднические настроения? время течёт,НЕ ЛЕЧИТ,но приглушает боль,потерю,разочарование.Просто нужно потерпеть.

Иногда-Никогда

Суета.. Все суета

Евгения

всё образуется!

Иногда-Никогда

Все хорошо

Михаил Тымчук

Сочувствую. Вооружитесь изречением: "и это пройдёт" И снова солнце засияет, и будет на душе светло...

Олег

Если нет настроения-съешь шоколадку,Не поможет-Запей коньяком.И запомни И Это тоже пройдет!!!

Иногда-Никогда

Так все нормально, говорю ж, все лишнее не нужно

Олег

Ну если лишнее,то да.🥂🍫🌹🤝

Tp
Tpикcтep

..и не радует жизни рассвет .. потому что в моей женской сумке .. не горит электрический свет ))

Иногда-Никогда

Нам это было интересно

Tp
Tpикcтep

ещё как )))

Иногда-Никогда

Вот... Споки ноки, я баиньки🤗🙏

Tp
Tpикcтep

пока !

Николай Лазарев

Герда-девушка красивая,что на этот раз не так.Кто обидел девушку-какой мерзавец посмел

Николай Лазарев

Не разглядел-сама посмотри в зеркало

Иногда-Никогда

Нет там ничего

Николай Лазарев

Уже,вот и прекрасно-улыбнуться не забыла

Gerrderoff Gerrder

Даже не хочется комментировать.............................. Ну, не стало, так не стало.😰

Иногда-Никогда

Сами все предложите если она вам нужна

Gerrderoff Gerrder

Но выбирает всегда женщина, а мужчина или соглашается или нет.

Иногда-Никогда

Как самка в природе выбирает то, что предложат самцы, что больше нравится

Gerrderoff Gerrder

Согласен.

Иногда-Никогда

Аминь?

Юлия Морозова

Это пройдет. Потерпите немного и.... Переведите взгляд с себя на других. Помогает

Шер Исаматов

даже... мяу? Или мяУ? Или же - мяу-мяу-мяу? *))) Последнее, воть не поверю что мяу... *)))

Шер Исаматов

ну по жизни... *)))

Иногда-Никогда

Понятно

Шер Исаматов

Воть... *)))

Шер Исаматов

*)))

Дэн

Везёт! А у меня бардак! Ведь всё ненужное когда-нибудь может пригодиться.

Наталья Романова- Z

..вот как бывает - и лета яркий сооон, вот как быыывает - растаял он!

Иногда-Никогда

Все еще себе твержу, что люовь я отыщууууу😊

Наталья Романова- Z

Но куда же и зааачем? я идуууу по листьям тем? что еще я в этой осениии ищуууу))

Vasy Popov

Шуба дуба лабуда ча ча ча

Галина Мазяркина

Все пройдет, и все будет хорошо, нужно только верить.🤗🌹

Иногда-Никогда

Так это хорошо, когда ничего не нужно

Галина Мазяркина

Это не очень хорошо...

Владимир Гибадулин

Персидские ковры, паласы, книги и в серванте пыльная посуда?

Иногда-Никогда

Именно

Иногда-Никогда

С собой в вечность не заберешь

Владимир Гибадулин

А, представьте, всё, что подразумевается под словом богатство, скоро станет не нужным.

Лариса Черепанова(Павловская)

да и у меня так же...несколько лет назад..доросла до этого

В М

Период роста зерна знаний, смысла .. Хорошее состояние.

Игорь Шейх

Вы говорите страшные вещи. Надеюсь, что Вы не о личном.

Иногда-Никогда

Я о своих желаниях

Иногда-Никогда

Меньше желания меньше страдания

Галина Д

Да ладно тебе. Жизнь прекрасна! Отставить хандру

Иногда-Никогда

Так наоборот, бодрюсь🤣☝️

Андрей Юлитин

это хотелка😁=яяяяяя хочуууууууууууууууууууу

Иногда-Никогда

А я нет

Александр Харитонов

Но что то новое появилось, вместо не нужного?

Иногда-Никогда

Ничего не хочу

Александр Харитонов

Все так плохо?

Иногда-Никогда

Почему же плохо, просто замечательно

Александр Харитонов

Тогда всего доброго