3: Не Моська =( Кошечк@ )

Хотели бы вы увидеть все работы моего папы-скульптора? В реале или на фотографиях?

Ответы
И)
Иван )))

Искусство навязчивым не бывает, оно должно распространятся само. Поэтому: нет. Навеяло: Хотели бы вы увидеть соревнования по скоростному поеданию утиных эмбрионов? В реале или на фотографиях? 🙂

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Утиных эмбрионов?- КОШМАР КАКОЙ!!!!! - ТАКИХ ЛЮДЕЙ НАДО..... ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРИДУМАТЬ??? O_o 😞 Но причём тут они и статуи-скульптуры для ландшафтного дизайна парковой зоны отдыха?

И)
Иван )))

Я всего лишь для примера изменил объект Вашего вопроса. По моему он (вопрос) похож на вопрос иеговистов когда открываешь дверь. Скульптуру люблю, особенно городскую. Лучше в реале. А эти идиотские соревнования, которые я привел в примере, действительно проводятся в Нью-Йорке.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

На вопрос иеговистов? - Ну у вас и фантазия!!!! У меня даже слова такого никогда в мозгу не было. я просто хотела косвенно и ненавязчиво привлечь внимание людей к работам моего папы в области монументальных скульптур из известняка, которые сейчас украшают парковые зоны таких санаториев, как ЮРМИНО, ПОЛТАВА, И ДР. Может кто-то ищет именно такую информацию и не может найти её??? - А я ему помогу.

И)
Иван )))

Спасибо. меня к сожалению не интересует информация о монументальных скульптурах из известняка, которые сейчас украшают парковые зоны таких санаториев, как ЮРМИНО, ПОЛТАВА. 🙂 Извините, что ввязался в диалог. 🙂

Juri Bardenkov

на фото пришли ссылку / а сама лепишь, живописишь?/

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Это не живопись, а монументальная садово-парковая скульптура для зелёных зон отдыха, для оформления внутреннего двора в гостиницах, пансионатах или в ресторанах на улице летом; ещё есть настенный декор из мозайки, который можно заказать для оформления своего интерьера при делаемом ремонте, рамочку для зеркала, чтобы сочеталась с карнизами занавесок и с плинтусами., В общем - делать заказ такой работы - значит находить золотую середину между фантазией клиента и способностями мастера благодаря соответствующей платежеспособности клиента. Ссылку щас дам.. .

Борис Копелиович

хорошие работы у Вашего папы, мне понравились.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Да, я видела ваши оценки и "нравится", спасиБОЛЬШОЕ!!!!!!!!! Вот бы с Вас - С ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА - другие пример взяли!!!!!! было бы такое счастье!!!!!!!!!!!

Борис Копелиович

вроде бы смотрят другие люди...

3: Не Моська =( Кошечк@ )

может и смотрят, но свидетельства этого факта не оставляют поставленными "нравится" и "+5", к сожалению.

Борис Копелиович

а сколько лет он этим занимается?

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Года 3, по-моему.

Борис Копелиович

прилично.

Евгений Лавровский Женат

Я думал правда скульптор. А у Вас реклама

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Не поняла вас: разве когда мастер из камня специальным инструментом создаёт скульптуру-статую - это разве не скульптор?

Мистер-Х Мистер-Х

В месте с вами только)))

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Вместе со мной? - А вы сам боитесь что ли?:))))) Вообще-то я их уже видела, если закачивала, согласитесь?!!!

Мистер-Х Мистер-Х

Я пошутил, у ме

3: Не Моська =( Кошечк@ )

:)))) Спасибо, я уже так посмеялась 😄

Александр Коротков

Ну естли это возможно

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Возможно, хоть и не прямолинейно. Хотя по-моему я тут давала уже ссылку на них - надо проверить.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Я сейчас на одной из своих страниц Майла меняю её дизайн и содержание для этой темы. Логин называется Дизайн ИНТЕРЬЕРА на заказ. Так что скоро, как сделаю его, всем желающим их увидеть, дам ссылку.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

http://my.mail.ru/mail/kisska.skazochnaya/ держите

Вячеслав Украинский

нет нехочу и нехотел

Зарина Кенчаева

пака на фотографиях

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Я ссылку уже дала тут.

Зарина Кенчаева

спосибо

3: Не Моська =( Кошечк@ )

http://my.mail.ru/mail/kisska.skazochnaya/photo

Арина .

нет, мне все равно....

Рома Лотырев

мне както всеравно

Дмитрий Пичугин

прости и за запах

Аб
Абдрашит

да,это бесплатно

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Это был вопрос или утверждение? - Чтобы фотографии с ними смотреть - бесплатно, а чтобы в санаторий ехать - отдыхать - сами понимаете.. .

Аб
Абдрашит

если не помещало вам могу смотрет,вы не понили меня некоторым местом платно же в интернете

Dimon Demon

Да. Почему бы нет

Наталья Ачимова

в фотографиях)

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Вы есть в сети Майл.ру?

Олег Дворцов

почемы-бы нет

Виктор Изотов

Посмотрел)))

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Да, я видела ваши оценки и как? - Почему там комментарий под одной из них не оставили?

Виктор Изотов

Не любитель..- заикаюсь.. 😞

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Вы меня вводите в состояние недоумения!

Виктор Изотов

А меня в смущение)))

Евгений Лавровский Женат

дай ссылку

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Ой, щас: я её тут уже стольким давала.. . как вы ещё не увидели её?

Евгений Лавровский Женат

Посмотрел - это реклама

3: Не Моська =( Кошечк@ )

А как товар может существовать без рекламы, быть заказанным клиентом, если я потенциальным клиентам об этом не сообщу. что такие услуги существуют? - На фотографиях его работы, которые несут в себе функцию рекламы. А что вы хотели увидеть?

Азамат Азимов

ДА В РЕАЛЕ

Bulat & Elena Biryukov

Хотел бы!

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Они есть у меня в фотоальбоме соответствующем тут на моей странице Майла.

Наталья Боблева (Пальчук)

спасибо

3: Не Моська =( Кошечк@ )

http://my.mail.ru/mail/kisska.skazochnaya/?ref=hs Можете зайти на досуге, посмотреть.