Кы
Кызыма)

Peбёнок,оказывается,совсем недолго ребёнок.Тaк быстротечны годы,пока дети нуждаются внас.Пока можно взять его на руки,потом за руку.Потом он старается убрать свою руку-он стал большим.Если аккуратно высвобождает,то он уже очень большой,почти взрослый.И однажды,понимаешь,как мало времени мы были вместе,обнявшись лежали на диване,гуляли,играли,мечтали или просто шли за руки.И уже нет руки в моей руке. Это всё так быстро проходит...то время,пока мы так нужны детям. Детство это так недолго...)

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Первый год тааакой длинный, по очериди встаешь ночью, на его плачь потом до трех лет он удивляет нас своими талантами, начинает что-то лопатать, ты ему прививаешь мужские привычки, если сын, а дочуку начинаешь превращать в принцессу... в пять лет, это уже характер, видно какие задатки прививаются... если сына тянет к технике то ты счастлив...дочка примеряет мамины уфли на каблуке, бусы и учится красить губы... ну а потом все как увас написано, немного грустно, но больше ты рад

( * ; *)Татьяна Наумова

это так...
и очень жаль, что находятся такие зверюги -родители... которые своих родных детей обижают... или разрешают обижать отчимам... или всяким приходящим тварям...
Простите... под впечатлением сижу от сюжета из новостей... мальчика 8 лет родители на ночь ставили на колени на гречневую крупу... и теперь ему врачи жэту крупу операбельным путем вынимают их коленей...

Natali Ник.

Да... пока детки в милм детстве, мы не понимаем счастья этого времени, даже подгоняем его... скорей бы выросли и не болели! и вот... мгновения эти с божественным запахом волс на затылочке пролетели кака и положено мгновениям...цените их, такое не повторяется!!!

Кы
Кызыма)

Это да, этот запах неповторим. Я из-за него даже еще ребёнка когда-то хотела.)

Natali Ник.

я с внуком всё прошла снова... все думали, что я с сыночком гуляю)))

Т@
Т@Ня

Кто знает, что ждёт детей, когда они вырастут?! ....Жизнь не всегда приятна, а бывает очень даже неприятной .....Поэтому хотя бы счастливое детство обеспечить своим детям обязан каждый родитель.

Кы
Кызыма)

Вот с этим согласна на все 100 %!)))

Т@
Т@Ня

Жму Вашу руку, Алсу. )

Кы
Кызыма)

Для меня это многое значит от такого человека, как вы. Спасибо.

Т@
Т@Ня

не преувеличивайте. ) Я даже засмущалась. ) Спасибо. )

Алексей Малахов

Да. И моя доча, которая меня встречала и мы обнимались и я её подбрасывал.... стала противной прыщеватой и грудастой девицей, сидящей в инете и не спешащей ко мне, когда я пришёл с работы....

Кы
Кызыма)

Некрасиво.

Алексей Малахов

Жизнь.... еще маленькую дочу хочу.

Кы
Кызыма)

Внуки.)

Алексей Малахов

Да. Но они со своими родителями живут.

Кы
Кызыма)

А вы их не отдавайте.))

Любава

нет...когда уходят родители в душе обрывается жизненная связь. Пока родители живы мы дети. Нам нужны они и теперь когда мы обнимаем и улыбаемся им в душе есть защита и родное тепло.

Великий Новгород

Получается, что мой сын стал опять маленьким. Все время приходит ко мне и просит еду и одежду и я ему покупаю и стираю и мыться заставляю, а ему ещё и денег охота кроме еды.

Татьяна Трофимчук

Чтобы продлить эти мгновения, не приучайте детей к технике: телефоны, планшеты, компьютеры. Иначе эту руку он отпустит раньше чем это сделали вы в своём детстве.

Николай Костров

Давно ль я гулял со своими мальчиками, когда они были в коляске, а потом с мячиком ... а после на великах.... Как это было Недавно, как было это - Давно

Владимир Гибадулин

За то у кого много детей, маме некогда о таком задуматься, на смену одной ладошки в руке, появляется следующая. Вот оно спасение, от такой грусти.

Евгений Миронов

Когда ребёнок уже не нуждается в маминой руке, маме нужно взять за руку новую маленькую руку, а потом следующую и следующую!

Татьяна

А я заметила, моя дочь никогда руку сама не убирает. Я могу ее обнять и держать за руки и мы долго так сидим. А ей уже почти 20

Надежда Тихонова

Как замечательно вы всё описали.Изумительно.Прямо зрительно всё это вижу и ощущаю,и сожалею.Спасибо!!!🌹🌹🌹

Навруз Одинаев

Для кого-то да... А для кого-то нет..))) один раз тут прочитал вопрос от одного... Короче он живёт с мамой и ему уже 60

Кы
Кызыма)

Это уже совсем не детство.))

Навруз Одинаев

Вот они продлили его..))

Fenix🇱🇹

Очень жаль, но это так ..... а потом они уходят и забывают о своих матерях им нет время , а часто просто желания ....

Кы
Кызыма)

Ну не все же забывают.)

Fenix🇱🇹

В старости очень много

Натка М_Мак

Да, сейчас я бы намного больше времени уделяла дочери и была бы с ней более мягкой. Считаю это своим косяком

Натка М_Мак

Да им надо деньги зарабатывать, детей растить, а там... производстве никакого и тп

Кы
Кызыма)

Поработать ещё чуток надо.)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, тогда, начинайте копить

Кы
Кызыма)

Не в деньгах дело. Наталья правильно написала про амбиции. В нашей семье ещё не у всех они удовлетворены.))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и это тоже

Александр Павлюсь

Верно говорите но есть и те кто не видел детства , родителей обидно что их много и я один из них !!!😞

Кы
Кызыма)

Очень жаль.

Александр Павлюсь

Не меня жалеть надо я уже слишком взрослый а вот тех кто сейчас без родителей вот кого жалеть надо и помогать нужно !!!

Лева Правая

Поэтому поздние лети такие славные сладкие осознанные...и очень быстро,- взрослые и самостоятельные

Ме
Мечтатель...

Недолго, зато если оно счастливое и беззаботное - помнишь его всю жизнь...вспоминаешь с радостью...

ვასო წილოსანი

мы тоже хотели быстро взрослеть когда а сейчас хотим вернуться но не можем,