Ла
Лана

А вы поздравили своих учителей?

Ответы · страница 2
Егор

Нет их уже😔

Ла
Лана

Да я понимаю,уже нет тех учителей...,но рядом с вами живут учителя...поздравьте их тоже.Спасибо Вам.🌹

Владимир Гаврилов

Мне уже некого

Ла
Лана

Тогда вспомните их хорошими словами...

Бизсовисный Катяра

в час ночи???)))))

Миляуша Хайруллина

Нет. и не буду

Ла
Лана

Вас никто и не заставляет...

Игорь Авдеев

поздравил

Ла
Лана

Зачем?Я замужем.4 детей.Кто хочет дружить,,уже нашли способ найти меня, на другом сайте.

Валентина Филипьева

Конечно!

Ла
Лана

👍 🌹 🌹 🌹 😅

Юра Ермаков

вырос

Ла
Лана

И...тем более должен поздравить.Не забывайте учителей...

Ла
Лана

Найдите время, и съездите в ту школу...

Ла
Лана

Тогда через одноклассников поздравь или узнай адрес учителей напиши или позвони...Они всегда ждут вас и наблюдают за вашими успехами.

Пан Стефа́н

Нет!

Ла
Лана

Станислав,поздравьте учителей...Они очень ждут от вас весточки....

Ла
Лана

Свяжитесь с одноклассниками...У них точно есть адрес или телефон учителя.

Владимир Скворцов

нет

Владимир Скворцов

да уж... был я когда-то учителем

Ла
Лана

И поздравляю Вас с 1 сентября.А вы поздравьте своих коллег с праздником.

Ла
Лана

Почему?Позвоните хотя бы или в гости сходите с тортиком..

ОК
Олег Коняев

да

Ники Бер

да

Ла
Лана

👍 👍 🌹