То
Томми

Как определить интернет зависимого? Задать любой вопрос. Если начнёт рассказывать какую то левую хрень, значит интернет зависим.

Ответы
Ир
Ирина*Z

нет.. если он начнет рассказывать левую хрень.. значит она интереснее вашего вопроса.. .. если левая хрень длинная.. то просто налей себе чай.. история может потом пригодится.. как аргумент для вашего же оппонента. НО ЭТО НЕ ТОЧНО,. 🤣🤣🤣
сорри.. я по прежнему просто развлекаюсь.. 😁

То
Томми

😁😁😁 ежели интересная, то да.

Сергей Ворожбит

Глупо...Интернет зависимые-не посещают соцсетей..Это ещё и думать нужно,прежде чем кого-то обвинить...Игровые сайты,лотореи,вопросы за оплату,сети с криптовалютой...Не путай спрашивалку...Здесь не платят пока...

Людмила Саламатова

Нет. Выведи в лес дня на 2 без интернета, если ему будет там не интересно и будет ломать, это зависимость.

Любовь Вотинцева

Я думаю что нет так не узнать если он встаёт и ещё не умыл глаза а включает инет то это точно зависим !!!

Сп
Спокойная

у меня муж запойный алкоголик...НИКТО и НИКОГДА это не смог определить

Роман Смирнов

8 часов в интернете каждый день =2920 в год /24 часа = 121 день 3 месяца жизни

Z*
Z *Ирина*

Нет.. Просто спрашивоемое не интересно... А поговорить охота.. 😂😂😂

Алена Gold Star

Он там Байки левые рассказывает, а за жизнь, типа не перетирает?

Nadeshda

мы все от него зависимы, только степень у всех разная...

Татьяна Пахомова

нет. попробовать оттащить) если не получается-зависим)

Alisa Warshavsky

А не левая хрень, значит, это СМИ?! Зависим от ящика?!

То
Томми

Сми, это ещё и не понятная.

Татьяна Тышкевич

Хрень, не всегда может оказаться хренью. Извините.

То
Томми

Так то оно так. Но то что спрашивают немного важнее той хрени которую говорят не по теме.

Татьяна Тышкевич

Иногда заносит людей. Что поделаешь.

Na
Natalia

Судя по вопросу, вы интернетзависимы))). Без обид.

То
Томми

Не по своей воле.

Na
Natalia

Кто принудил? Наказать!!!

Вера Сергеевна-V

А может часами просиживает за интернетом !)))

Иван Петров

Люди и без интернета хрень несут ! 😁🤣👍🥃

Миша Zvo

Особенно если ссылается на Википедию

Ольга Шишкина

От чего зависеть? Лучше от музыки!!!!

Анатолий Владимирович

я правую рассказую... но тоже хрень!

Лу Лу

А если левую,но жутко интересную?