Т.
Таня .

Планируем весной, 5ю встречу ,в Москве! Времени достаточно,что бы организовать её, более интересной, так как, сидя за большим столом, не охватывается общение со всеми, ...
Жду Ваших предложений!
Кому эта идея нравится,копируйте мой вопрос,что бы расширить аудиторию!!!

Ответы
Alex Sher

Предлагаю в фитнес центре в аквапарке, не надо на макияже тратиться, и алкашки не будет, там только чай))

Т.
Таня .

Ааааа,ты про помоемся)))))))())
Тогда конечно,ток там🤣

Alex Sher

Разовое посещение на первый сеанс в 07:00 стоит 300 руб. такой бюджет могут все себе позволить

Т.
Таня .

7:00- утра, хах....
НЕЕЕЕЕ ДАВАЙ ЛУЧШЕ НА ПРИРОДЕ

Alex Sher

В феврале?

Т.
Таня .

В мае...

Aleksandr Tarnovsky

Традиционная встреча всех родившихся в один день и даже в один час! )))🖼

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

когда именно весной --?? - мне надо потдытожить )) я наверно в теме буду ))

Т.
Таня .

Мы собирались уже 4 раза Ну правда в ресторане ,в чайхане.. и каждый заказывает что хочет так и здесь, мы с некоторыми знакомы, некоторые придут первый раз так что ,каждый платит за себя..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ясно -- в феврале напиши мне точную дату !! - нужно как то график работы и быта своего уточнить -не сказать что не заменимый -но не люблю суеты и тп -- !!-

Т.
Таня .

Не волнуйся..я понимаю, но только в мае будет ясно, мы еще не знаем какая будет обстановка с ковидом, но думаю, всё будет нормуль

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мы его гыдину таку -побидим-!!! 🖼

Т.
Таня .

👍😊✊🥂

Ир
Ирина*Z

Пусть с собой берут смартфон.. И создают общий чат в ватс апе.. 🤣🤣🤣

Т.
Таня .

Ооооох уж эти советчики))))))))

Ир
Ирина*Z

как бы вы стол не ставили.. именно в основном общаться придется лишь с теми, кто сидит рядом.. но всегда есть с собой тлф.. но можно собрать все тлф и сложить их в центр стола в чашку.. тогда будут все участвовать.. и никто не будет "сидеть в телефоне"

Т.
Таня .

Никто и не сидел никогда...
Да все нормально с общением...
Планируем на шашлыки..)))

Ир
Ирина*Z

значит все нормально с общением..
если кто не участвует, значит такое желание.. просто рассматривает всех онлайн... вживую.. 😁😁😁

Antitролль. Игорь

Арендуйте большой Кремлёвский концертный зал☝️🤨🤣

Т.
Таня .

Уже))))

Elena Lion

А есть отклики с предыдущих четырех встреч?

Т.
Таня .

Есть....
Просто у меня привычка,всё стирать...
Можно задать вопрос, типа..,кто встречался в Москве, напишите свои впечатления о встрече, интересно будет посмотреть ,хотя всем понравилось

Elena Lion

Я просто из интереса, живу в Томске и маловероятно, что поеду до Москвы ради встречи.

Т.
Таня .

Да собираются кто живёт в Москве, или в ближнем городе, или находится по работе или у родственников гостит

Nikola Mahkov

-мы думаем в феврале в москву сьездить--😀

Т.
Таня .

Феврале ещё нельзя сейчас самая третья или четвёртая волна уже все об этом говорят встречаться нельзя да и холодно

Nikola Mahkov

-друг просит!--✌️

Т.
Таня .

Ну эт как у Вас сложится

Nikola Mahkov

-сложится-пенсию получим и поедим--

Т.
Таня .

Удачи

Nikola Mahkov

-да уж!-и вам не рпомешает!--😀

Т.
Таня .

Фсем))

Леди Мила

Танюша, как будет ковидная обстановка..

Т.
Таня .

Да много и не придут....
Это можно,уже со знакомыми и единомышленниками....
Первая встреча,была 14 чел,остальные по 7

Леди Мила

да больше и не надо. а толпе не поговорить, не познакомиться

Т.
Таня .

Знаешь, вот за длинным столом, не Оччень удобно...
А в парке,как то была, там столики прям между деревьев, и шашлыки жарят у тебя на глазах, может сейчас нельзя, но я ближе ко встрече,всё узнаю...
Думаю к весне оклемаюсь..)))

Леди Мила

Давай, в мае хорошее время, я только ЗА

Т.
Таня .

👍🌹😊

ვასო წილოსანი

Я воздержусь )))) не люблю толпу )))

Т.
Таня .

Приветики🤗
ПросЮть люди))))))

Sonam Dechen

да, это хорошо, что откликнулась людям☺️ спасибо тебе ! 😌

Т.
Таня .

Моя ты Хорошая!!!
Вот такая,ты мне нравишься👍☺️🌹

Sonam Dechen

на службе, я другая

Т.
Таня .

И здесь,прости...
Тоже...

Vvasia Wasin

а у Поповой разрешение спросила

Т.
Таня .

Разберёмся

Vvasia Wasin

разбирайся

Неукротимая Королева

А других городов не существует?

Т.
Таня .

А где Вы живёте?

Т.
Таня .

Я живу в Москве,поэтому и организовываю встречи в своём городе!
Согласитесь, в другом городе,мне устраивать встречу,не комельфо..
А Ваш сарказм,не в тему...
Не утруждайьесь,не отвечайте...общаюсь только с Добрыми,Искренними, Доброжелательными людьми.

Неукротимая Королева

Я просто спросила.

Т.
Таня .

Моя Вы Хорошая!, Вы же сами понимаете,как Вы спросили, :" А других городов не существует?"...)
знаете,ответ на свой " вопрос" городов тьма, и не только в России,где я живу,но и в мире...
Хорошо, отвечу, СУЩЕСТВУЕТ.

Милана

В ковидную Москву не стоит...

Т.
Таня .

Весной точно будет спад...
Живём здесь....
Я вот не в Москве заразилась.....

Милана

Дома на жопе сидеть.

Т.
Таня .

Эт то,точно...

Игорь Николаевич.

Буду жив, может быть приеду.

Т.
Таня .

НЕ БЗДИТЕ, НЕ КАШЛЯЙТЕ, НЕ ЧИХАЙТЕ!!! Опрокинем рюмашку за все добрые дела.

Игорь Николаевич.

На брудершафт!😂😁😂

Т.
Таня .

Я не по выкла,что бы мужчина при мне,так "изящно"выражался....
Занавес

Игорь Николаевич.

Вот сколько знаю Тань, все такие душевные.😂👍🤝

Игорь Николаевич.

И кузина, Танюша, у меня такая. Вот реально меня облизать готова. Но она мне только двоюродная сестра.

Вл
Владимир

Куда иголка туда и нитка...

Герой-Любо V Ник Z

Иван Строгов

Попробуйте удаленно

Т.
Таня .

)

Татьяна Морозова

будем ))) по весне ...

Т.
Таня .

Будете в Москве?

Татьяна Морозова

буду..))

Т.
Таня .

Отлично, мы встречались в ресторанах , встречи проходили отлично,теперь хочется перенести на пртроду,но в парках Москвы,по а так

Татьяна Морозова

что бы можно было доехать)))

Т.
Таня .

Да, и что бы на воздухе,но в цивильном месте более менее

Татьяна Морозова

да...)

Злобный Эльф

А я не планирую

Т.
Таня .

Знаем,знаем)))))5+

Злобный Эльф

Дооо

..

🖼

Т.
Таня .

Весной моно

L….

Я готова)

Т.
Таня .

Время покажет))))