*****

Новый год к нам мчится?

Ответы
Ма
Максим

Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.
В России 1 января установил ПЕТР Первый, переняв его у голландцев и немцев, которые взяли его у римлян.

Ал
Алексей

нет он прошел 21 и следующий весной будет когда природа проснется в мертвый сезон не новый год . это дата рождения лже петра 1

Евгений Шевченко

Джнгл Белл и В лесу родилась Ёлочка)))) а приятно до сих пор.. даже когда у тебя Старик Хоттабыч внук)))))))

Ол
Ольга

😁

Евгений Шевченко

только смайлик... так жаль.. вот бы словечко

Al
Ali

на коне он мчится и к Ольге в дверь стучится, она дверь не открывает и подарочки скрывает

Ол
Ольга

Ого

Анатолий

Скоро всё случится.
Сбудется, что снится,
Что опять нас обманут,
Ничего не дадут.

Elvis Costello

у нас ещё две рабочие недели..это к пустым бабкам всё мчится- у них 4 события за год

Ал
Александр

Да, мчится. Уже каждый день можно наливать бокальчик и ускорить этот процесс.

Ал
Александр

Вот наверное кому повезло в жизни!

Ол
Ольга

Ага)

Ал
Александр

И пусть все завидуют.

Ол
Ольга

😁

Ал
Александр

Надо отметить это дело

Александр Бабурин

Опять постареют все На целый год... ЛЮДИ ещё ладно но и машины и техника вся 😢

Владимир Новиков

Да уж..... Как никогда актуально- Скоро все случится!!!!!!!😁😁😁😁😁🍸🍷🥃😉

Бедный Мойша.

До Нового Года осталось: 21 день 8 часов 50 минут 46 секунд 173 миллисекунды

Котэда

не мчится а шкребется

Бедный Мойша.

До Нового Года осталось: 19 дней 14 часов 14 минут 10 секунд 685 миллисекунд

Котэда

во ползёт, а?

Фариз Мухаметдинов

Да,даже слишком торопится. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгений Антонюк

А весной линяют разные звери, не линяет только солнечный зайчик 🙂

Юрий Юрий

А старость, думаешь, что подождёт? Не заметишь, а она уже рядом.

Юрий Юрий

Я в юности думал, что мне жизнь дана навечно. И только потом я понял, как сильно я заблуждался. Вспомнил, декан в конце лекции, сказал: Вот вы просидели академический час. И вы состарились на 45 минут. Мы все посмеялись над его, как нам показалось, глупой шуткой. А сейчас, я думаю, а он ведь был очень прав.

Лучшая Версия Меня

Дальше

Юрий Юрий

Красивая, ты не на ту станицу попала...

Лучшая Версия Меня

Ой, тысяча извинений 🤭

Юрий Юрий

Главное, что бы я не запутался, ты же для меня, как родная. Не переживай, найдёмся.

Konrad

Ага.С камчатки.Жаль снегурочка ушла....ну ничё будем без неё.

Владимир Забродин

Открывай страницу! Завалит он подарками -поцелуями жаркими

Лёха Галицын

Да Олечка уже третий день ,не заметишь и этот год пролетит

Ол
Ольга

Ага)

Лёха Галицын

Сейчас Рождество ,потом Старый новый год ,крещение ,весна ,лето ,осень и опять новый год,так и время летит

Ол
Ольга

Как-то все быстро у вас

Лёха Галицын

Вот так вот ,а вы заметили ,что пол жизни почти прожили

Ол
Ольга

Неа, только начала жить

Лёха Галицын

Мы все только начинаем жить в любом возрасте

Ол
Ольга

😁

Хельги Инскаускатите

Ой... как не хочется... быстротекущее время..... не торопи....

Владимир Март

Чуть помедленнее кони.. И на жизнь не смогу поглядеть...

Од
Одарённый

Могу сказать пару слов по вашему фото Только пару😜🌹

Ол
Ольга

Зачем?

Од
Одарённый

Ничего плохого😂🌹

Ол
Ольга

Благодарю, не стоит

Од
Одарённый

Ок 🌹

Ол
Ольга

🍎

Од
Одарённый

Всего доброго Желаю счастья🌹

Ол
Ольга

И вам всех благ

Ав
Автор

Теперь уже и не знаешь радоваться этому или наоборот

Ол
Ольга

Конечно радоваться

Ав
Автор

радуйтесь, а я пока не хочу

Ол
Ольга

Ну и зря

Ав
Автор

как показывает мой жизненный опыт...вовсе не зря