Т.
Таня .

В каждой работе,можно накосячить,или сделать добросовестно!!!! Поэтому кого то благословляют,а кого то проклинают, а мы даже не задумываемся об этом, примеров можно привести до бесконечности! А ведь мы об этом не задумываемся?

Ответы
Ча
Чака

ну да, нет времени на это задумываться... если кто-то накосячил, мы проходим мимо, а если сделал добросовестно, то мы ежеминутно отмечаем это и все равно проходим мимо)

Т.
Таня .

Больше косячих вспоминаем..дворник не убрал,подскользнулась,ииииии))))вспоминаем))

Игорь Дубошин

Доброе утро , Таня. Природа этих действий одинакова.

Игорь Дубошин

А это не важно,🌹🌹🌹🌹🌹

Игорь Дубошин

Кто прав.

Т.
Таня .

🌿🌿🌿🌿🌿🤗

Т.
Таня .

Благодарю🤗

ვასო წილოსანი

У обоих свой обязательства, и контролирую мой и их

Т.
Таня .

Не все...далеко....и так в каждой профессии, ..

Т.
Таня .

Есть косяки не заметные...бабуля,две грядки клубники сделала,одну на рынок,засыпала нитратными удобрениями,что бы быстрее,красивее и т д,другая для внучек....
Таксист, возит по всей Москве, приезжего, и т д

ვასო წილოსანი

От человека зависит а не от професии. .. человек или может постоять за себя или нет

Т.
Таня .

Это конечно.....
Не обсуждается......
Просто тему сейчас слушаю, отвечать придется каждому.... " Всё ок да то озанится, и станет известно о....

Владимир Чураков

Я об этом всегда помню. Вы - не знаю.🤷‍♂️

Т.
Таня .

Хорошо

Т.
Таня .

👍🌿🤗

Владимир Циник

не задумываемся

Т.
Таня .

Есть косяки не заметные...бабуля,две грядки клубники сделала,одну на рынок,засыпала нитратными удобрениями,что бы быстрее,красивее и т д,другая для внучек....
Таксист, возит по всей Москве, приезжего, и т д

Владимир Циник

Это бардак жизни. Все хотят повкуснее жрать и помягче спать

Т.
Таня .

Володь,далеко не все,но многие...25 лет создавала коллектив,государство в Государстве,учила любить людей,честности,выполнять свою работу на отлично...., Но результат, ......., Т Е, пока была рядом,

Сургутский Владимир

Добрый день

Сургутский Владимир

Это так

Т.
Таня .

И Вам Добрейшего!!!!!🌿

Сургутский Владимир

Где я работаю бывает такое но очень редко

Т.
Таня .

В каждой работе,есть и те и другие,а ведь придется отвечать...там всё будет видно...

Сургутский Владимир

Согласен с вами

Т.
Таня .

Благодарю
🎄🥂🤝

На
Наблюдатель

а вам пора!!

Т.
Таня .

С Рождения....

Ку
Кукулькан

о чем?

Т.
Таня .

Если не о чем,то и Лан.....

Ку
Кукулькан

как поработал, так и получил)

Т.
Таня .

Есть косяки не заметные...бабуля,две грядки клубники сделала,одну на рынок,засыпала нитратными удобрениями,что бы быстрее,красивее и т д,другая для внучек....
Таксист, возит по всей Москве, приезжего, и т д