Константин Раду

...уважаемые друзья. Вам интересно было бы узнать, что лично от вас зависит чтобы остановить все войны раз и навсегла во всем мире?

–5
Ответы
N A D E J D A

от нас не зависит. Мир не будет в безопасности до тех пор, пока не будет уничтожен самый главный вдохновитель войн — Сатана Дьявол. Это последнее, что должно предпринять Царство Бога, и тогда на земле будет всеобщий мир.

Константин Раду

...рассказать анекдот о Правде?

Ми
Михаил

Вы о войне знаете только теоретически.Если война идёт её остановить невозможно,не надо просто её приглашать в свой дом,Это как пожар,предотвратить можно,а погасить нельзя.

Константин Раду

...я задал конкретный вопрос и жду от вас конкретный ответ.

Ми
Михаил

Ну вы поживите в городе который обстреливают из пушек 9 лет,потом скажете вам хочется остановить войну или хочется оторвать головы тем кто её создают.Я бы резал всех на куски.Жаль не дают.Средние века и вторая мировая бы курили где то в стороне..

Стас Васильев

Я знаю. Стать полубогом и сделать так, чтобы все воины начинались с отпрысков, матерей, жён и самых близких людей тех мразей,что их затевают. И всё....

Константин Раду

История нашей цивилизации- это история постоянных войн. Можешь допустить, что наша цивилизация, неразумна? И вся причина в этом.

Владимир Литяйкин N

Единица - ноль, один - даже если очень важный - не подымет простое пятивершковое бревно, тем более дом пятиэтажный. ВВМ.

Константин Раду

...согласен. Учиться образам реальности, а не догм вы готовы, чтобы это смочь сделать коллективно?

Владимир Литяйкин N

Сколько существует Homo sapiens столько и воюет- бесполезно

Константин Раду

...вы будете умствовать или займётесь делом?

Ан
Андрей-Пушкин

Если-бы ВСЕ конфликты
можно было-бы загладить болтовнёй
то не существовало бы такой
науки как конфликтология...

Господин Евгений Vирт

Как будто кто то перечитал те что напечатаны.

Константин Раду

...если бы ты проучился там, где в своё время учился Ленин, то примерно знал. что там написанно.

Ан
Андрей-Пушкин

Понятное дело,
что Ленин - великий человек
(того времени)
а вам бы неплохо почитать литературу
связанную с "управлением общественным мнением"
может быть тогда, вы научились правильно формировать и пропагандировать свои мысли 😂😂😂

Константин Раду

...удачи на пути к Истине (настоящей правды) своей дорогой. Продолжай умничать дальше.

Ан
Андрей-Пушкин

Не только же вам ТУТ умничать 😛

Барон Де Гофмансталь

Звучит как; "Вам интересно, как можно разбогатеть, ничего не делая и не выходя из дома?" - такая же чушь собачья!)

Константин Раду

...каждый видит и слышит то, что хочет слышать и видеть.

Татьяна Владимирская

мдааа, ну во все смутные времена вылезали всегда на поверхность разнообразные шаманы и прочая шелупонь))

Константин Раду

...да. И всегда были те, кому хоть колом по голове чеши, всё равно безтолку.

Татьяна Владимирская

канешна, именно они и выживали, когда над шаманами ржали)) а тетку, которая в ролике, я бы уволила из школы с треском

Константин Раду

...слва Богу, что вы далеки от науки. Сразу видно, что это не ваше.

Татьяна Владимирская

бггг)) и не ваше))

Moiha Guberman

Надо путина вынести из бункера на вилах и посадить всех его слуг в тюрьму.Тогда начнётся мирное время.

Максим Jw

Здравствуйте, Константин. Это под силу только Богу. Поэтому Армагеддон неизбежен.

Максим Jw

Мнение Бога раскрывается через Библию и никак иначе 🙂

Константин Раду

...это вашь личный узкий взгляд на мир, и не более.

Максим Jw

Все остальные так называемые священные писания есть мысль человеческая, а не божья.

Константин Раду

...да. И ваша книга тоже была написанна 250 лет назад, а потом и старый завет. Но для того чтобы это проверить, надо ещё захотеть. Но вы ничего не хотите, вас устраивает лапша (самая страшная кривда, это правда с элементами лжи).

Максим Jw

Вы слепо решили за меня, сделав поверхностный вывод и дали глупую оценку. Вы мне не интересны.

Лариса

История развития человечества - история войн. Вы хотите остановить развитие?

Константин Раду

...я хочу почистить ваши мозги от неправильного и больного потребительского мировоззрения.

Лариса

Вообще-то, я производитель. Хотя, вы, ничего не производя, считаете всех больными, неправильными потребителями. Это свойственно людям с психическими расстройствами. Манией величия, например.

Константин Раду

...каждый думает то, что хочет думать.

Легенда Веста

если вы знаете, то почему не остановили войны до сих пор?

Константин Раду

...пока не ваше. Когда клюнет жаренный петух, тогда станет вашим. Видно, что ещё не клюнул.

Легенда Веста

а вас видно уже.. поклевал 😁

Константин Раду

...удачи на пути к истине своей дорогой. Смысл слова Истина, знаете?

Легенда Веста

у каждого свой Путь и тест на знание понятий я не заказывала

Константин Раду

...на нет, спроса нет.

Пётр Ермаков

Крнкретно от каждого здесь и сейчас - ничего не зависит

Константин Раду

...это вам так хочется думать, чтобы не напрягать мозги и Волю чтобы узнать что-то новое, что изменит ваше представление о реальности.

Пётр Ермаков

Продолдайте и далее сладостно витать в эмпиреях - это так приятно при условии, что мозги и воля в нирване...

Константин Раду

...каждый думает то, чтохочет думать.

Tp
Tpикcтep

Наверное заплатить денежки и записаться в нау эра ?)))

Константин Раду

...нет. Для таких как вы все достается на шару и ненапрягаясь( по трупам).

Tp
Tpикcтep

Мне вашего добра не нать ! 🤣

Кристина.

Плюнуть на всех и жить для развития своей страны.

Константин Раду

...а для развития Планеты Земля слабо подумать?

Вадик Царёв

По хрен !!! Классиков читай .

Виктор Орлов

Всего один шаг. Но мир не думает что жизнь может быть интересней. Война это шаги в прошлое.

Z-Мимокрокодил-V

Вот перевешаем нацистов, война и остановится.

Z-Мимокрокодил-V

Именно этому и учит.

Константин Раду

...а то, что я написал для вас пустой звук и вы менять свои действия не собираетесь. Лучше наступать на теже грабли??

Z-Мимокрокодил-V

А что ты предлагаешь - смириться со скотством и садизмом недобитков и новых выкормышей нацизма? Не дождёшься.

Константин Раду

...понятно. Думать не ординарно не способны. да и не хотите.

Z-Мимокрокодил-V

Думать "неординарно" - значит быть либерастом либо соглашателем. Посиди с полчасика под обстрелом всушников. "Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу".

Arsen Beisenov

Скажите это россиянам! Они так обожают СВО)))

Вечность

И что я могу это все в миг превратить

Вечность

Гордыня Удел таких как вы моя гордость совсем в другом тебе это просто не осмыслить

Константин Раду

... Я и не пытаюсь. Мне бы осмыслить, то что я понял и изучил. А, то что вы поняли, я не знаю, да и знать нет особого желания.

Вечность

Так и не берись судить тогда

Константин Раду

...Удачи на пути к Истине (настоящей правде, а не очередной красивой кривде) своей дорогой.

Вечность

Я не живу в мире лжи как вы

~E
~ Eva Lansca ~

Ого , вы знаете главный секрет ?!

Константин Раду

...да. Знаю. Вам знать тоже сильно хочется?

~E
~ Eva Lansca ~

Я не отказалась бы от этих знаний.

Константин Раду

...давайте поговорим в личке , подальше от "доброжелательных" глаз.

Звезда Очей Твоих

Нет. Здравый смысл пока при мне

Константин Раду

...здравый смысл у вас больного и неправильного мировоззрения, который вы лучше умрете, но не поменяете. Так??

Звезда Очей Твоих

ты умрёшь вне зависимости от твоего мировоззрения. Представляешь?

Константин Раду

... Каждый думает то, что хочет думать. И видит то, сто хочет видеть.

Звезда Очей Твоих

😂 пока реальность думы его не скорректирут

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я бы остановил... Если бы смог

Константин Раду

...и готов всё, что от тебя зависит, посильно сделать?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Посильно, да

Константин Раду

...дать ссылку на дистанционное обучение?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Обучение чему?

Константин Раду

...остановить все войны, как минимум.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Это невозможно.... Пока в мире правит злато

Константин Раду

...мы будем умствовать или делать дела?