Бываю Хорошей

Какой главный плюс у алкоголя???

Ответы
Сергей Анахин

Алкоголь Это анестезия, которая помогает миллиардам людей на планете пережить такую сложную операцию, как жизнь. Б. Шоу. А М. Твен: без искусства и алкоголя жизнь была бы просто не выносима.

Лариса Вараксина

Он очень таинственный Кто знает меру и как его употреблять даёт ЗДОРОВЬЕ Аа кто не знает меру и не знает как его употреблять даёт болезнь

Anatolij Dridzo

Алкоголь лекарство. Передозировка, только, весьма характерна для нашего общества.

Сергей Серый

он никогда не будет побеждён, сколько богатырей голову сложили в битве с ним...

Аркадий Алексеев

релакс и психоаналитик не нужен. только напарник нужен правильный😁 🍻

Абжат Темешев

Отсутствие проблем,потребности минимальные ,опохмелиться и забыться .

S.m. Dr. Pelisie

Выраженный антидепрессивный и стимулирующий эффект в малых дозах

Бываю Хорошей

Сбрасывпется маска и начинает говорить душа

S.m. Dr. Pelisie

Ну это нажраться надо основательно чтоб поле не сечь

Бываю Хорошей

У всех разная дозировка

S.m. Dr. Pelisie

Не, дозировка примерно одинаковая для всех, просто надо учитывать что есть патологическое и атипичное опьянение у немалого количества индивидов. Ну и не забывать что за алкоголь употребляется, если продукты ректификации из дерьма всякого как почти весь алкоголь в России, то и неудивительно

>Izrail Kogan

сближение пьющих, по принципу: тыы ...ммення....уваажаес?😉 😂

Алла Аа

В малом количестве как лекарство плацебо сработает.

Светлана Михайлина

снятие стресса и позитивный настрой до принятия

Он

Заканчиваются сложные жизненные вопросы.

Бываю Хорошей

Да ладно, я беседы до утра на кухне😁

Он

Эти беседы чисто для души чаще всего,а не из за того что волнуют насущные проблемы.

Виктор

Наверное забываешь проблемы, ну а потом....

Вадим Потёмкин

Он доступен. В этом же и его главный минус.

Граф Пупыркин

Ни чего утром не помнишь а это уже хорошо

Алексей Ларо

Он убивает медленно и, зачастую, приятно)

Николай Комаров

По себе знаю нет в нём плюсов одни минусы

Скорпион Иванович

Что он покоится в запечатанной бутылке!

Просто Человек

Что выпив, всё становиться по барабану.

Малик Хайбулин

Наливается в желудок, попадает в душу...

Бабайкин Юрий

Засыпаешь спокойно и мозг отключается