Нерасторопная Женщина

Как бы так подслушать, подсмотреть, что же обо мне думает на самом деле мой мужчина, чтобы быть уверенной на 100%, кто я для него, любит он меня или использует?

Ответы
Fenix🇱🇹

Таня вы уже ему не доверяете и есть сомнения , а оно на ровном месте не рождаются . Отношения как раз таки и строят на доверии , это основа . Делами проверяются . Богатому подарить вам отпуск или машину или украшение ничего не стоит, он даже скорее купит , ему это ничего не стоит , а вот время своё тратить на вас это уже дорого для него или на оборот скромный человек , но подарил вам дорогую вещь , при этом он вкалывал на всех работах каких только мог . Также забота и внимание к вашим проблемам. Мужчина может дарить подарки и заливаться соловьем , но при этом не замечать , что у его любимой женщины нет тёплых сапог и пальто и т. д

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Ев
Евгений

Зачем подслушивать, подглядывать - сабя ниже себя самого ставить... Все просто, устала пусть поможет, с работы лень идти, пусть подвезет, захотела мороженого ночью пусть сбегает... Если делает вот и ответ... Но не забудь щедро благодарить его...

Ан
Андрей-Пушкин

Если есть какое-либо недоверие
к "вашему" мужчине
(не помню что-бы он был вещью)
или у вас низкая самооценка...
- Не забивайте себе голову сомнениями
не ваш это человек - ищите другого
или работайте над собой,
что-бы быть САМОЙ
интересной ему!

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Виктор Ш

Он сам этого до конца не знает (и никто не знает).
Это не значит, что вы расстанетесь.
Это значит, что нужно просто помнить об этом и беречь отношения.

Господин Дроссельмейер

К чему заморачиваться такой ерундой? Нравится - наслаждайся моментом, не нравится - чем-нибудь другим.

Кы
Кызыма

Никак. Ни слух, ни глаза здесь не помогут, только то, что Вы сами чувствуете.

Нерасторопная Женщина

Понятно. Спасибо.

Ne
Nevi

Скажи что другой появился,может из него и попрёт))

Макс Янов 🇷🇺

Посмотреть, КАК он будет решать ВАШИ проблемы.

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо. Посмотрим.

Vik I Am

Хреновое..) начало..✨😌💫❄️

Vik I Am

Тогда) откроется..горизонт, событий..🔥
Не думаю) что ты..готова.🌈

Нерасторопная Женщина

Я готова. Я знаю, что ожидать от некоторых индивидуумов.

Нерасторопная Женщина

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

Vik I Am

А хто) смеётся.!?✨😌💫❄️

Ка
Катя

Не получится просчитать все

Марго Беккер

Да пофигу тут всем до всех..Не строй иллюзий

Татьяна Владимирская

вы не уверены в мужчине?

Нерасторопная Женщина

Для того, чтобы узнать лучше человека, для того, чтобы вместе попробовать пройти те дороги и попробовать съесть хоть чуточку соли, чтобы, наконец-то, определиться, стоит ли доверять этому человеку себя и свою жизнь и жизнь своих детей. Вот только тогда можно безоговорочно доверять ему, как самой себе. Может я не права, но я так думаю.

Татьяна Владимирская

обалдеть, то есть рожать детей от человека, которому не доверяешь???

Нерасторопная Женщина

А разве не так? Почему же тогда столько у нас разводов? Почему женщины отказываются 2-3 раз выходить замуж? Конечно, не все, но есть такие и становится их всё больше и больше.

Татьяна Владимирская

не так) разводятся все по разным причинам, но рожать ребенка от того, кому не доверяешь - это ваще за гранью добра, зла и обыкновенного здравого смысла

Нерасторопная Женщина

Ну да, ну да...

Марго Беккер

видео-камеры поставь..

Нерасторопная Женщина

Вот. Единственное дельное предложение. Спасибо.

Бабайкин Юрий

Слушай свое сердце☝️

Андрей Берзенин

Не уверен, не обгоняй

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Nikola Mahkov

-использует!-100%--😀

Артём Петров

Использует любя.

Фи
Фигаро

а вы его любите?

Нерасторопная Женщина

Надо как-то без пыток..,

Фи
Фигаро

есть выход...гипноз!!!

Нерасторопная Женщина

Не умею. Как это?

Фи
Фигаро

ааа...ну тогда подслушивай и подсматривай...

Нерасторопная Женщина

Вот и беда-то...

Дедушка Старенький

🤣