Лара

Погнавшись за мелькнувшей красавицей, можно ли потерять подругу верную?

Ответы
Efim Certan

НУ И БОГ С НИМ . ГУЛЯТЬ ТАК ГУЛЯТЬ .ВОРОВАТЬ ТАК ВОРОВАТЬ... МИЛЛИОНЫ . СПАТЬ ... ТАК ПОСПАТЬ С КОРОЛЕВОЙ .А ПОТОМ ПУСТЬ ХОТЬ И ЗЕМЛЯ КРУТИТСЯ .

Лара

Далеко в стране сибирской

Efim Certan

А ПСКОВСКИЕ ОТ ВАС СИБИРСКИХ ДАЛЕКО ЛИ . А СИБИРЬ ЭТО ТАМ ГДЕ МОЙ ДЯДЯ ПО МАТЕРИ - ЕРМАК ГОСТИЛ . НЕКОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО ДАЖЕ ИХ ПОКОРИЛ И ОНИ ДО СИХ ПОР ПОКОРНЫЕ . ИЛИ ДАЛЬШЕ ЖИВЕТЕ . А КАК НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ НАЗЫВАЕТСЯ

Лара

Иркутск

Efim Certan

А ИРКУТСК ГОРОД ГУБЕРНСКИЙ

Лара

Да, областной центр

Надежда Иванова

Она прошла как каравелла, но за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь. Береги своё. лучше синица в руках чем журавль в небе.

Лара

👍

Светлана Войцеховская

"Ах юность,юность! Ради юбки Самоотверженно и вдруг Душа кидается в поступки, Руководимые из брюк!" (И.Губерман).

Виктор Киселев

от цели погони зависит, если цель погони - замена подруги, то, конечно, а если другая цель, то ерунда все это...

Ти
Тимуровец

Тут есть выбор, синица в руках или журавль в небе. Но иногда бывает интересно потрепать за хвост жар-птицу.

Лара

😉 👍

Сергей Логинов

Не надо бежать за красивой девушкой, как за уходящем трамваем, знай что скоро подойдет следующий.

Лара

👍 👍 👍 🍒

Ал
Александр

Золотые слова. При чём красавица может оказаться пустышкой, в отличие от твоей верной подруги.

Лара

👏 🙂

Сергей Кротков

ЕСЛИ ВЫ ЛЬВИЦА, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕ СВОЕГО МАРТОВСКОГО КОТА БЕГУЩЕГО ЗА КОРОВОЙ

Лара

😀 😀 😀

Валерий Налибоцкий

Всё возможно. Как говорят: За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.

Лара

Верно

Наталья Ткаченко

И красавица может оказаться фальшивой, и гоняться за каждой - ноги стопчешь.

Лара

👍 💐

Владмир

Вряд ли. Подруге верной тогда некого будет наставлять на путь истинный.

Лара

Пчела укусила

Владмир

Смаж медом и другой глазик для равновесия лица.

Лара

Как же я найду эту пчелу? Другая же по другому укусит😀

Владмир

🤔 Может оса тогда прилетит?

Лара

Не. Не надо. Само пройдет☺️

Александр Левин

можно, но если подруга еще и разумная, друг не погонется за мелькнувшей

Александр Левин

о. сколько лет, сколько зим, привет, привет!

Лара

Пошла я спать. Глазья закрываются. У нас уже 2 часа ночи. Пока

Александр Левин

спок ночи!!!

Лара

Ок

Александр Суриков

Львёночек привет🌹 да наверняка потеряет и безвозвратно.🍨☕

Лара

Привет, Саша! Ты - позитивный человек. Так держать!

Александр Суриков

Спасибо 🌹 ☕ 🍹

Лара

Ок

Oleg Litvak

извини но втакой ситуации и голову можно потерять..... канешно можно.

Oleg Litvak

паверь мне твая подруга как говариш мне безразличьна.

Лара

😁

Oleg Litvak

🌹

Лара

Спасибо. Пока

Oleg Litvak

пока

Ол
Ольга

вообще-то гоняются за теми, кто убегает.Это совет верной подруге!

Алексей Никифоров

А можно и не потерять! Только надо следить за своим поведением!

Лара

👍 🙂

Тома

кто за двумя зайцами бегает...тот ни одного и не поймает..)))

Тома

оойй....благодарю Вас!!!...👍

Лара

Пока

Тома

удачи вам..

Лара

Спасибо

Gregory Zmievskoi

Если гнаться достаточно быстро, можно ничего не потерять.

Лара

🙂

Станислав Кошкаров

Привет еще раз. Можешь не отвечать, но ты права на все 100!

Лара

ок

Алексей Комаров

часто с начало делаем а потом думаем ДВИГАТЕЛЬ ЖИЗНИ

Лара

🙂