Cветлана

🖼 давайте делится фото ужина?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Ой я ни делал фото тем более такие красивые? Светлана но скажу я мужик ни могу так красиво как вы , готовить умею и лучьше чем женщины.

Cветлана

Самое главное, чтоб вкусно. А что было?

Андрей

если бы знали бы то сфоткали бы в ругой раз как нибудь - ужин или обед не важно с рестораном не сравнить - готовлю сам

Андрей

интересный вопрос - я по два дня работаю и по два дня дома - готовлю что бы брать на работу ну и дома хек сегодня на вечер будет пивко - ну а мясо я могу каждый день есть не надоедает - шейка вообще подорожала на оптовой базе 510р - в следующем сообщении напишу рецепт любимого соуса

Cветлана

Хорошо, дду

Андрей

сметана + чуть соевый соус + перцы чёрный красный + паприка - обязательно зелень укроп - пол зубчика чеснока - добавить 2 -3 столовые ложки кефира -щепотку соли - всё перемешать - приятного аппетита - подходит ко всему -мясу к рыбе к макаронам к гренкам - даже можно пальцы макать и облизывать -шутка!🥳

Cветлана

Да, вкусно 👍

Андрей

🤝🥳

Мохарям Ханипов

я плов приготовил первый раз из хлопкового масла...на костре ..с котом вдвоем ..скоро город детям отвезу (алла тлэсэ

Cветлана

Красиво

Cветлана

👍

Андрей R@

Углеводы на ужин? Совсем себя не бережёте. На ужин лучше белок - творог, мясо, рыбу, курицу и .д.

Cветлана

Не, на ужин мясо спать плохо буду.

Андрей R@

Вы не ужинайте за час до сна и всё будет хорошо. После углеводов, а на фото не просто углеводы, а простые углеводы, двигаться нужно, но ни как не спать.

Cветлана

Ну кто как привык, мы любим картошку

Андрей R@

Дело хозяйское.

Cветлана

Да

Ге
Геннадий

Привет, бульбашечка! У меня товарищ в Борисове живёт, учились вместе в училище военном.

Ге
Геннадий

Не удобно при всех то...

Cветлана

Что именно

Ге
Геннадий

О сексе говорить...

Cветлана

Не хочу, что о нем говорить то, толку

Ге
Геннадий

Всё ясно.

Yury Panteleev

Да уж, уровень жизни в Белоруссии не очень, сам месяц назад оттуда приехал🤷‍♂️

Cветлана

Ну хоть кто-то реальную нашу жизнь увидели, а то все хвалят и думают иначе почему-то

Yury Panteleev

Да ну на фиг. В Минске м еще пару городов, хоть как то. А по поселкам - страсть лютая....

Cветлана

Да и в больших городах, только видимость, даже в Минске, зп уже не те, что раньше

Гарри Трубников

Знал бы, сфотал перед ужином, но могу описать: пельмени, покрытые сметаной.

Cветлана

Здорово и у нас сегодня пельмени были

Гарри Трубников

Вот! Прочитал ваши мысли, пришлось и мне варить их.

Cветлана

Ну вкусно хоть было?

Гарри Трубников

Да, очень! 🙂

Cветлана

Ну тогда хорошо 🙂

Cветлана

🤝🙂

Не
Нелли

А я сегодня варила кашу с тыквой в мультиварке. Вкусно получилось !

Cветлана

Верю👍

Не
Нелли

😊👍🤝

Cветлана

Мы каши тоже часто на ужин варим молочные

Не
Нелли

Здорово !

Cветлана

Да, верно

Не
Нелли

😊🍰🍵

Cветлана

🙂

Алевтина Пална

с удовольствием бы поделилась, у меня на ужин - одни переживания

Cветлана

Чего так

Татьяна Владимирская

чо случилось???

Виталина

картошка фри на ужин?

Алевтина Пална

проверка по предприятию(

Cветлана

Это не фри, это жареная на сковородке

Остап Бендер

Давайте Светочка!
У меня ужин простой!

Cветлана

Почему 0

Остап Бендер

Потому что в этом возрасте он достиг максимального расцвета своих сил и умений. Это возраст Христа

Cветлана

Понятно

Cветлана

🙂

Вечность

Не плохо у меня скромно решил слиться с народом 🖼

Вечность

Смешно но факт

Евгений Бриг-Снежин

Да!.... Кавказа! В азии - жил в туркмении! Вообще в магазинах аула - ни названий и ни цен .. Торговля как на рынке!?)

Вечность

Было такое зайдёшь спрашиваешь сколько стоит сахар а он говорит рубль я говорю 97 коп кг а он рубль

Евгений Бриг-Снежин

да.. дал деньги - сдачи и не жди . нужно давать всё под расчёт- без сдачи что б ... азия - пустыня каракум - рядом с персами иранцами живуи

Вечность

🤣👍

Александр Мамедов

И это ужин? Что за ужас.Неужели самой трудно приготовить?

Александр Мамедов

Пиез.-П,

Cветлана

?

Александр Мамедов

П-Пиез –лук, А-аез - морковь, Л-лахм – мясо, О-олио - масло, В- вет- соль. Палов-ош.

Cветлана

Благодарю

Олег Чернов

Лучше не надо. Ужин кушать надо, а не фотографировать!

Елена

от бедности мыслей

Cветлана

Мысли причем

Елена

ага единственной мысли о чрачке

Елена

жрачке

Cветлана

На ужин да

Ол
Олег

🖼

Cветлана

Скромно

Ал
Александр

Фи...на ночь такая жирная пища! Творог на ужин кушай!

Ал
Александр

Ты об чём? Об контакте на кухне?🤪

Cветлана

Об еде

Ал
Александр

А я об контакте после ужина!🤭

Cветлана

Ясно

Ал
Александр

😌

Юр
Юрий

Нет бы предложила ужином поделиться, а то фото...

Cветлана

Из чего котлеты

Юр
Юрий

Из свинины.

Cветлана

Классно, и все?

Юр
Юрий

Гарнир - пюре. Тоже доесть надо было.

Cветлана

Хорошо

До Элвиса Не Было Ничего

Убого старчески... Человек разум а не как жевоте

Cветлана

Кто привёз?

До Элвиса Не Было Ничего

Внуки.. Дети.. Собез

Cветлана

Внуков нет и не скоро будут, дети ещё маленькие со мной живут. Так что некому привозить

Cветлана

🤣🤣🤣🤝👍

Игорь Николаевич.

Рюмка водки. 0.5 уже ушло, впереди еще столько же.

Cветлана

0.5 один?

Cветлана

👍

Игорь Николаевич.

Легко

Cветлана

Понятно

Владмир

🖼Рыбкой захотелось побаловать себя.

Cветлана

Какая сочная рыбка, тоже люблю👍👍👍

Владмир

Камчатская

Cветлана

Жаль, далеко

Владмир

Это верно. Край земли дальневосточной.

Cветлана

Да

Дэн

Поздняк. А у Вас вкусняха! Приятного аппетита.

Cветлана

А у вас что было

Дэн

Ну вот, ведь не хотел тоже понтоваться😁 ну ладно. Вот скопировал из заказа: 1 x ВЕЛЛ ДАН САЛМОН(ТЕПЛЫЕ РОЛЛЫ) Без соуса(x1)
1 x АБУРИ С ЛОСОСЕМ(РОЛЛЫ)
1 x ОСАКА(РОЛЛЫ)
1 x КАЛИФОРНИЯ С ЛОСОСЕМ(РОЛЛЫ)
Количество персон: 3

Cветлана

Ну здорово, я правда такое не ем, но думаю если любите, то вкусно было

Дэн

Да я просто готовить не умею) вот и заказываю на дом во всяких гадюшниках. У Вас в любом случае лучше еда, с душой же приготовлено)

Cветлана

Да, жареная картошка, жареный сыр, овощи.,перчик