Т.
Таня .

Всем без исключения Богатырского здоровья!!!! Любви,взаимной!!!! Больше встреч с хорошими и счастливыми людьми!!!! Мирного неба над головой!!!!
Присоединяетесь!?

Ответы
Михаил Бондарь

вам тоже любви..добра...все что ни делается-добрыми людьми для таких же добрых людей...чтоб мы стали еще добрее ...кругом одна доброта...взаимопонимание...забота...мир..любовь ...только доброта и мир...для мира во всем мире...

Т.
Таня .

Вам тем болееееее!!!!!!👍🤗🌱
Благодарю🤗

Евгений Шевченко

Вот бы еще мальчишкам дополнительно - ведро пельменей и девчонку в розовых трусах)))))) Танюш, твои мысли же материальны и все получится)))

Т.
Таня .

Они такие...
Но когда то ,что то с кем то....
Эт не про всех..

Евгений Шевченко

аха, Тань, все настолько глубоко, что не поддается простому аналитическому мышлению..

Т.
Таня .

Вот блин.скм сё засадил кол...
Блин,блин,блин...
Обидно даже....

Евгений Шевченко

💋 ты не кол, а укол получила, моя прелесть.. комарик тяпнул в шейку

Евгений Шевченко

да, солнце? что новая хозяйка надо?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Спасибо огромное за добрые пожелания ! Вам и всем Вашим родным и близким любви, добра, радости и мира !

Т.
Таня .

СПАСИБО БОЛЬШОЕ КОНСТАНТИН!!!!
ВЗАИМНО!!!!👍🤝🤗🍀🌿🌱

Светлана Шолохова

Я присоединяюсь к Вашим пожеланиям,и добавлю,что-бы не было кавидаи не умирали люди!!!

Т.
Таня .

И я присоединяюсь.....👌👍🤝💐🎈🍃

Светлана Шолохова

Танечка храни Вас Господь!!!

Т.
Таня .

Спаси Господи!
И Вас Светлана!!!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Желаю от всей души того же ! Будьте здоровы и счастливы!!!🌞🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁

Т.
Таня .

Спасибо Вам Добрая Душа!!!!!🙏🤗💐🌈🍫🤝🍂🍃🌱🎻

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Танюша!🖼

Sekach Dev

Привет. Танюша ты умеешь сказать! Не отнять ни добавить!.. ))🌹💋

Т.
Таня .

Привет Дорогой!!!!!!!!
Посылаю тебе мысленно всё, что хочу сказать, ты поймешь!!!!!!!!!
А ты, умеешь поддержать!!!!!!!✊✊✊🤝🤗🌱

Fr
Franck

А что осталось немножко этих замечательных таблеточных?

Т.
Таня .

Те лучше это не пробовать....
Месяц уже.....
И не знаю,скока есчо...(

Fr
Franck

Надо тебе воспарять, как легендарной птице Феникс, восстать из пепла, верить в себя и все получится

Т.
Таня .

Спасибо мой хороший!!!!!!!!!!
На этом и держимся...
И ГОСПОДЬ НЕ ОСТАВЛЯЕТ!, без него, труба....
Вот бы ещё понять, где вавака зарыта...))

Fr
Franck

А что говорят колдуны в белых халатах?

Т.
Таня .

Спасибо Дорогой!
Уже лучше🤗
Сотру,

Ев
Евгения

Да Танюш...таких как ты побольше бы.
Как здоровье то?

Т.
Таня .

Женечка, я есчо та стЕрьва))))))))
О здоровье не хочу...😘🌱

Га
Галина

ураааа! миру-Мир!!🇷🇺Россияне, присоединяйтесь!

Андрей Волков

Добрые слова всегда позетив СПАСИБО ВАМ ТОГО ЖЕ

Даль Светлая

СПАСИБООО!!! И очень взаимно, моя дорогая!

Т.
Таня .

Дорогая,ничего не пойму)))))
Как ты была у меня в Друзьях,так и есть!))
Незнаю,хто эт развлекается)))
МоШ мой Дубляж🤭🤔

Даль Светлая

мне программа показала, что ты меня приняла в друзья! 😄

Т.
Таня .

Блин)))))) иногда убирает из друзей сама)))(

Даль Светлая

да? вот с этим я не сталкивалась... интернет живет своей жизнью... ты меня найди в ОК обязательно... я там Елена Данковцева, г. Павлодар. И фото мое теперь в красной рамочке!! не перепутай, пожалуйста

Т.
Таня .

Хорошо..😘😘😘😘😘😘😘
Немного разберусь)))

Eлeнa 🇷🇺

Татьяна. Большое спасибо. И Вам того же

Т.
Таня .

Спасибо Леночка!!!!!
Ох,какая Вы Красивая!!!👍🌹

Eлeнa 🇷🇺

Танюшка. Я всегда Вам рада💐💐💐

Т.
Таня .

Надо же,приятно🌹
Сейчас редко общаюсь,быстро удаляю вопросы)),а этот не могу!!!! Это пожелание на всю Жизнь!!!!!!

Eлeнa 🇷🇺

это не я это Вы красивая, умная и интеллигентная💐

Т.
Таня .

Милая Вы🌈🎻🍃🌱🥂
У меня сегодня День Рождения!)))))
Ооооох, как давно это было, я про Рождение)))))))

Eлeнa 🇷🇺

Татьяна. От души богатырского здоровья. Много позитива и понимания близких

Т.
Таня .

Хорошее пожелание, Прекрасное!!!!
Спасибо Леночка!
Счастья Вам и Любви!💐

Рустем Хайруллин

Жму руку, хоть один добрый человек

Рустем Хайруллин

Есть люди, которые — птицы: Легки, беззаботны, крылаты, Им небо чистейшее снится, Где солнце лучами распято. Есть люди, которые — ветер: Поймать их никак не удастся, Такие не верят в приметы И могут от боли смеяться. Есть люди, которые — кошки: Приходят, когда пожелают, Еще раздражают немножко, Следы от когтей оставляют. Есть люди, которые — звезды: Им будни людские презренны, Для них — о бессмертии грезы И поиск иных во вселенной. Есть люди, которые — книги: Подробней иного талмуда, В них есть озарения миги И есть иллюстрации чуда. Еще есть планеты, кометы, Колючие розы и льдины, Есть люди-поэмы, сонеты, Алмазы, топазы, рубины. Их много, и в каждом — загадка, Которая к ним привлекает. Она, как изюминка, сладкой Для нас зачастую бывает. Но, знаешь, средь новых и прежних, Средь будущих, тех или этих Есть люди, им имя — надежда. Их мало на нашей планете

Т.
Таня .

👍, все правильно, а есть— просто мой человек!
Что бы в нем не было намешано..))

Рустем Хайруллин

Есть у мудрых французов - золоты слова: Если б молодость знала. Если б старость могла. Но бывает участок в середине пути. Когда мудрость и сила - могут рядом идти. Этот возраст чудесный! Сочетает в себе, два коротеньких слова: "Ещё" и "Уже" Так что, жить в эту пору и легко и приятно. Вам ещё всё доступно, Вам уже всё понятно. Будьте молоды сердцем. Будьте мýдры умом. Только не оставляйте свою жизнь на "Потом".

Рустем Хайруллин

Создай сама себе уют Горячим чаем с шоколадкой, Исправь за несколько минут Всё то, что не сложилось гладко За прошлый день, и ночь, и год, Избавясь от проблем и страхов, И пусть остатки от невзгод Растают, словно в чашке сахар.)

Т.
Таня .

Точно! Спасибо!
А еще, Боженька всегда рядом!!!!!!!!!!!!

Николай Дубровский

Стесняюсь, но присоединяюсь... 😔

Т.
Таня .

Эт поч му?)))) Стоимость стесняешься))))?

Николай Дубровский

Это вчера было... сегодня присоединяюсь... 😉🍁

Т.
Таня .

)))))),
А что интересно изменилось?🤔🍫🎈

Николай Дубровский

День недели... как не прошу, один хрень каждый день новый.... 😔

Николай Дубровский

Да? А ведь четверг уже... такими темпами можно и до пятницы дожить... 🤗😂😂😂

Николай Дубровский

Эт точно! Не надо торописа, не надо валнаваса.... 😁

mk
maik kunin

Здорово !!!!! Конечно. МИРУ-МИР!!!

Ур
Уралочка

с удовольствием присоединюсь

Татьяна

Спасибо, абсолютно солидарна

Татьяна

приятно. Мне надо просто изменить жизнь, избавиться от негатива.

Мария Максимова

А ТО!!!!!🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍

Т.
Таня .

Я обнимаю Вас!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊🌞💐🌱💐🍃💐🌱💐🍃🌱🎈🤝🤗👍

ДА
Дмитрий Арбузов

пусть живут я же не злодей 😁

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

о да! лублу позитпвных лудей!