Ве
Весна

Что такое и каким образом происходит "Чудо самоисцеления"?

–1
Ответы
Влади Мир

Телу поступает команда и механизмы реализации(каждой системой управляет свой механизм реализации которому можно давать команды) перестраивают его работу.Так сказать ВОЗВРАТ К ЗАВОДСКИМ НАСТРОЙКАМ И вот подошел прокаженный и, кланяясь Ему, сказал: Господи! если хочешь, можешь меня очистить. Иисус, простерши руку, коснулся его и сказал: хочу, очистись. И он тотчас очистился от проказы

Аз
Азатpaхлукум

Ἑλένη я верующий человек (хоть и татарин)и под словом верующий ни только самоисцеление но и вера ваших и молитва, это называется намоленное , я вам обьяснить ни могу , люди приходя , сами передают энергию свою и прося намоливают отдают энергию свою и обратно им отдается чудо исцеления.

Ве
Весна

Спасибо.

Артемий Воинов

есть заболевания сезонные , есть от неправильного питания.,а есть психосомати́ческие они представляют собой психические расстройства, проявляющиеся на физиологическом уровне. Если грамотно вправить мозги и произойдет чудо)

Эй
Эйпи

нет никакого чуда, просто человеческий организм уникальный производственный комбинат, самоисцеляющийся, самовосстанавливающийся, просто не надо в него пихать всякую гадость

Ве
Весна

Скорее всего,надо учиться эту гадость убирать ,очищаться.А пихаем мы каждый божий день всю информацию,особенно здесь,читаем всё подряд,а это тоже пища

Эй
Эйпи

ну да

Игорь Я

Это я так думаю что ты делаешь не так как советует медицина . С.М. Бубновский "ЖИТЬ МОЖНО БЕЗ ТАЛБЕТОК " не во всех случаях . и когда КТО ТО решает тебе еще надо пожить .

Вадим Иванов

Это ипохондрия или психосоматика. Серьезная болезнь сама не проходит. Ремиссия ВИЧ подтверждает правило. Их всего три на миллионы больных.

Евгений

ВЕРА,НО ОНА НИ КОГДА НЕ БЫВАЕТ ОДНА ИХ ТРИ СЕСТРЫ НЕ РАЗЛУЧНЫХ -ЭТО ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ .ВОТ ЭТИ ТРИ НЕ РАЗЛУЧНЫХ СЕСТРЕНКИ И ТВОРЯТ ЧУДО

Ве
Весна

Да

Владимир Вельский

Самоисцеление это процесс выполняемый самим организмом, а вот запустить (усилить) этот механизм можно лекарствами или внушением.

Роман Смирнов

брат живет на селе врач , тик так творит чудеса ❗бабки оживают и исцеляются 🔥 но дорого колбаса + самогонка 😎

Sekach Dev

Ну, болел... ну, выздоровел... вот тебе и самоисцеление... Но, не при всех и не при любых болезнях это возможно...

Вл
Владимир.

Когда убеждаешь своего Куратора, что тебе необходимо выздороветь для важной цели.

Василий Стеклов

Фотографу удалось зафиксировать чудо прозрения "слепого"🤣. 🖼

Остап Бендер

все очень просто. Любите мир как велел Господь и будет вам Счастье

Ве
Весна

Дай -то.Бог

Остап Бендер

Так сказал Кирилл Алексеевич Буданов начальник ГРУ Украины. Пока все его прогнозы сбывались

Ве
Весна

Лиж бы не было войны

Остап Бендер

Пока она есть увы! Хоть ракеты на головы не летают в последнее время. Спасибо ЗСУ

Ан
Андрей

когда нациков своих пэрэможэтэ, тогда и мир придет

Сергей Евдокимов

Нет никакого "чуда" в этом... Ключевые слова: ЧИСТОЕ намерение...

Николай Лазарев

Ты не знаешь свою гаплогруппу(беда-вырождают)идиотами🙏🤗🤭

Ве
Весна

Это к Ивану кузьмичу

Николай Лазарев

Пьют все-Но мне нравиться твой лик прекрасный😘🤭🌹

Олег Кочетков

Если лечить насморк медикаментами, то понадобится 7 дней до и

Олег Кочетков

Если не лечить то через неделю сам пройдёт, вот и самоизлечение

..

Организм исцеляет сам себя. В идеале так и должно быть.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Через свои мысли-молитвы мы лепим здоровые клетки

Ве
Весна

Именно

Ве
Весна

Это и есть чудо

Ве
Весна

Нерукотворное

Ан
Анзор

Чудо самоисцеления происходит от самовнушения.)

Владимир Забродин

это -самовнушение по принципу таблетки плацебо