Лидия Михайлова

В политических шоу участвуют одни и те же люди. Им так много платят на шоу? Они там так орут.

Ответы · страница 2
Сам Андерс'н

По 15шт. нашим украинским друзьям

Cm
Cmaнucлaв

Шоу есть шоу,там всё проплачено

Людмила Клинкова

Эти люди называются КЛАКА,они были во все времена !👌

Людмила Клинкова

КЛОАКА
1) канава, или подземные трубы для стока нечистот; 2) у некоторых птиц - та полость, в которой открываются мочеполовое и заднепроходное отверстия; 3) клоака максима - большая к., известное сооружение в древнем Риме, служившее для отведения из города нечистот; 4) в переносн. знач. к.-н. учреждение, общество, в котор. творятся всяческие безобразия; также всякое загрязненное место, напоминающее кл. в собствен. смысле.😜 👌

Людмила Клинкова

Клака

Клака (франц. claque), группа подставных зрителей — клакеров, нанимаемых для создания искусственного успеха либо провала артиста или целого спектакля.😀

Владимир Колесников

особенно этих 3-4 хохла

Лидия Михайлова

Хохлы у нас прижились, располнели и обнаглели.