Анна Красносельская

Что, если устраивать челленджи типа "24 часа ем только пельмени!" офлайн? Поставить павильон со стеклянными стенами, с биотуалетом за раздвижной ширмой, и устраивать там шоу? Это будет законно?

Ответы
Вадим Новиков

были уже такие проекты в 1990-х, назывались "За стеклом" - там участники в течение 24 часов не только ели,но практически жили там,спали,выясняли отношения и т.д.

Анна Красносельская

У нас с друзьями когда-то было такое подобие клуба, просуществовало, правда недолго. Каждый участник раз в неделю предлагал что-то сделать всем вместе. Возродить бы это...

Вадим Новиков

ну так-то идея интересная......

Анна Красносельская

Половина тех друзей сейчас вся в онлайн ушла. Руками-ногами уже ничего не делают. Теперь хоть ходи по улицам и ищи нормальных.

Вадим Новиков

согласен....

Митяй Ктознает

24 часа это мало. Три приёма пищи. Вот от года и более. На это вам и изготовители пельменей денег подкинут.

Анна Красносельская

🙄 у меня лично 24 часа - 6 приёмов пищи. По 12 ложек каждый.
Опытным путём проверено.что дольше 3 суток без овощей и фруктов нельзя, запор будет.
Целый год рекламировать пельмени - скууучно, даже если платить будут. Челленджи не должны быть опасными для здоровья.

Митяй Ктознает

Скучно. Но рекламодатель: вот человек который ел наши пельмени и ничего кроме жив и здоров...

Анна Красносельская

В качестве основы питания пельмени могут использоваться и год. Но к ним ещё овощи, фрукты и кисломолочка нужны. А тут уже чистоты эксперимента не будет и покупатель сможет сказать, что испытуемый жив и здоров не благодаря, а вопреки пельменям.

Митяй Ктознает

А вы думаете что пелемянях только мясо?)))

Анна Красносельская

Не думаю.Но 5 порций овощей/фруктов в суточной порции пельменей скорее всего не наберётся.

Митяй Ктознает

К меня знакомый живёт на одной дешёвой колбасе с кефиром. Мы ему говорим что в той колбасе которую он ест, мяса нет. На что он отвечает что мяса может и нет, но другие витамины все есть.)))

Анна Красносельская

Витамины могут и в организме вырабатываться. А клетчатка - нет. Если в той колбасе есть целлюлоза, то всё норм.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо бродить по свету
С карамелькой за щекою.
А еще одну для друга,
Взять в кармашке про запас

Анна Красносельская

Да, а вот ещё вариант челленджа: пустая комната, в которую каждый участник может взять с собой или одну книгу, или компьютер без выхода в интернет, или рацию для общения с кем-нибудь. И так годик пожить там.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо бродить по городу
С белым голубем в цилиндре,
С красным шариком на ниточке,
И с улыбкой до ушей.

Анна Красносельская

Ещё идейка - нужны три человека. Первые два должны связать много деталей разной формы крючком и спицами. Потом третий берёт цыганскую иглу и пытается из этих запчастей сшить целый комбинезон, чтоб носить можно было нормально...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Некоторые впечатления остаются навсегда а некоторые на время

Анна Красносельская

От скромности не умирают, но мучаются всю жизнь.

Ма
Марат

Только давайте не в России,а в петушиных странах,ну типа там Лондон,США...😂😂

Анна Красносельская

Там нормальное содержание не прокатит. Вкусы у зрителей испорчены.

Roman Ksl

сексуального содержания шоу, очевидно, интернеснее, при том же уровне стыда

Вера Сергеевна-V

Прошлась по ответам ))) Они вполне и ...многосерийные Народ юмор воспринял)))

Анна Красносельская

Сколь много люди принимают за юмор (

Вера Сергеевна-V

Не считала ,но серьёзно -не восприняла )

Qqqq Qqqqq

а ширма зачем? народ должен знать что там происходит за стеклом

Анна Красносельская

Ширма только вокруг туалета, съёмная. Чтоб было видно, что ничего лишнего тут нет.
Челленджи про дефекацию устраивать не надо, но надо быть уверенным в том, что участник, сидя на толчке, не занимается чем-то, не предусмотренным условиями. Что там нет гаджетов, холодильника, телевизора и т.п.

Qqqq Qqqqq

это к тому что всех этих организаторов такого непотребства на оздоровление на Севера отправлять надо лет так на 25-50 для проветривания мозгов

Анна Красносельская

Поискала непотребство, не нашла. Где оно?

Ко
Константин

У тебя денег не хватит. И это шоу у тебя не окупиться :))

Анна Красносельская

Пока не попробуем, не узнаем.

Ко
Константин

В личке прочти.

Alex Sher

какая то вы не современная Анютка

Анна Красносельская

Я не обязана быть современной.

Alex Sher

🖼

Анна Красносельская

Мой гастрит ругается даже просто при виде такого.
Я обычно ем рис с морковкой, яйца и ряженку. А в праздники у меня хлеб, отварная рыба, адыгейский сыр и помидоры. Масло постное каждый день.

Евгений Кирьянов

НЕТ НАДО СОГЛАСОВЫВАТЬ С ПУТИНЫМ

Анна Красносельская

Это само собой разумеется. Без разрешения нашего Президента никакое дело делаться не должно. Нигде и никогда.
Но всё же Гражданский и Трудовой кодекс тоже могут быть против..

Евгений Кирьянов

ЭТО ПУСТАЯ БОЛТОВНЯ

Анна Красносельская

Имеете полное право так считать.

Александр Боярский

А в чем незаконность тогда?

Анна Красносельская

Не знаю, могут быть подводные камни. Личная жизнь вроде как неприкосновенная штука. От участника, видимо, письменное согласие нужно на круглосуточный его показ. Ещё. Это можно показывать бесплатно или платно, в последнем случае на доход налог какой-то будет....

Александр Боярский

Посмотрите старые программы За стеклом. Там всё, о чем вы пишите.

Анна Красносельская

Да, я их видела. Нормальная идея, на которой так хотели побыстрей заработать, что испоганили её. Заработать можно и на хорошем содержании, но медленнее.

ап
анатолий попов

😧.............нахх...?👈..........😉

Musk Therapy

Налоги плати и устраивай

Musk Therapy

Да

Анна Красносельская

Какую категорию деятельности можно указать?

Musk Therapy

Я не знаю, подскажут, думаю что-то вроде развлекательных историй каких-то.

Анна Красносельская

Благодарю ☺️

Виктор Ш

Челленджи? Это про что ?

Анна Красносельская

Например, многоборье. За сутки/трое суток участник должен выполнить несколько творческих заданий:
а)
нарисовать иллюстрацию к тексту в книге (определяется рандомно),
б)
связать или сшить вещь/игрушку для незнакомого человека (изначально неизвестен ни пол, ни возраст),
в)
сочинить стихи (тема тоже в последний момент определяется)...
Да всякое может быть. У меня давно мысль, что надо посадить в отдельные помещения по человеку, один из бездомных, другой - обычный. И предложить им с нуля изучить что-то новое, например, испанский язык. Сравнить, у кого обучаемость выше.

Виктор Ш

А по русски это можно ?

Анна Красносельская

Можно. Испытательство.

Константин Котиков

Это будет неинтересно

Анна Красносельская

Кому неинтересно, тому разрешается не смотреть.

Марго Беккер

Нет нужно разрешение

Анна Красносельская

Как сформулировать запрос на такое разрешение?

Марго Беккер

В ВИКИПЕДИИ ОТВЕТЫ НА ВСЕЕ ВОРОСЫ

Анна Красносельская

На все вопросы есть ответы только у дурака.
В Википедии тоже порой всякий бред. Надо искать человека.

Pavel Astafev

Это будет дебильно...

Анна Красносельская

По мне, это будет нормальнее, чем снимать для ютубы 20-минутное видео про что-то там "24 часа".

Pavel Astafev

Ютьуб дно помойки интернета, а вы хотите это дерьмо еще и по телеку гонять

Анна Красносельская

Никаких телеков, всё исключительно в реале. Как театр.

Pavel Astafev

Тем более!

Сергей С

Это будет трэшшш

Сергей С

А это ещё почему

Анна Красносельская

Угадайте. Порассуждайте самостоятельно.

Сергей С

Не могу

Анна Красносельская

Представьте там за стеклом себя, своих близких...

Сергей С

Даже не могу

Ёжи Г

заплати налоги..

Максим Jw

Чушь собачья