Irina Uslovnost

Люди! Человеки! Не майтесь дурью (ерундой, мелочами, советами, правилами и т.д) - почувствуйте жизнь вокруг...

Ответы
Александр Галкин

Полотно небесное тёмное, чёрное, да с кружевом молний серебристых. Гром, ветра на суд созывает в кольцо гор заговорённых. И скрежет страха Правь сотрясает, да только спрятались все, что волхвы бессмертные, что боги величавые. В гневе своём безумен Перун, беснуется огонь первозданный в очах. Да только сердце бессмертное его и вечное рвётся на куски, что под лапой зверя неведомого. Нет больше у него ни брата, ни царицы. Предали грехом тяжким, что ни кровь, ни воды Ирийские не смоют. И в чреве Додолы его опороченной, семя брата его, словно плев, среди сада произрастает. И ярость огненной рекой в пропасти груди его льётся. Не сносить головы Велесу окаянному, падёт он от рук брата своего, ибо Перун в мести своей безумен правотой опьянённый. А Царицы его, Додолы прекрасный лик не увидит больше никто, ибо не жить ей среди богов теперь. Тварью мелкой да летающей станет, чтобы народ смертный забавлять, да детей их потешать. Не сидеть ей отныне на троне его небесном. Да только стерпит Перун, гнев свой обуздает, покуда сын у врагов его не родится, ибо солнцем предначертано ему стать. Так Макошь сказала ему этой ночью судною, да приказала боль свою забыть, ибо путь его к чертогам её ведёт. И верит ей лишь одной громовержец слепо, ибо не может предать и обмануть, та что породила мир.

Хадис Хадисов

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Вопросы и ответы могут удаляться на усмотрение модератора.

Религиозные и политические срачи удаляются нещадно.

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Хачатур Папоян

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим. ПОДДЕРЖИВАЮ.!!! Хачатур ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.!!!

Виктор Пестов

Я не боюсь чувствовать, я боюсь утонуть в чувствах.
Я не боюсь физической боли, я боюсь душевной.
Я не боюсь любить, я боюсь быть не нужным.
Я не боюсь умереть, я боюсь остаться без тех, кого так сильно люблю.

Irina Uslovnost

не надо бояться душевной боли...не нужным и прочее - это все привязки материального мира

Виктор Пестов

Нет лучшего антидепрессанта, чем хорошая музыка, чашка чего-нибудь горячего и люди, которым не всё равно, что у тебя на душ

Irina Uslovnost

звучит прекрасно

Кактус Горшочкин

АГА ...........ЩА С ПЯТОГО В ОКНО СИГАНУ --А ТО СТРАСТЬ КАК ПОЧУВСТВОВАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ................😂😂😂😂..................👍🤔😇.............

Алексей Ко

вот и я про то... или вокруг или сидите на берегу и глядите на реку жизнь!!! я им тоже про это , но подсознание то бушует и выплёскивает

Irina Uslovnost

спасибо за понимание

Алексей Ко

ух как понимаю !!!!

Irina Uslovnost

))

Александр Максимов

Как Ее почувствовать если смотреть как вы Ее бездумно прожигаете плюя на советы и правила, но с тем же самым придумав свои правила

Io
Ioan

рачик женись на айкануш!!!неа, она лампочки кушает, вчера провожал в подъезде сказала, рачик, открути лампочку, в рот возьму

Рашид Хайдаров

Как шарик земной? дак не обернуть некоторым..... а как почувствовать дурь, не касаясь правил и советов - то можно и три раза)

Павел Поляничев

как друг вокруг. нашел, переписался, встретился договорился......... и та же тема не нужные телодвижения проали нужные

Павел Поляничев

как друг вокруг. нашел, переписался, встретился договорился......... и та же тема не нужные телодвижения проали нужные

Володя Баскаев

Ирочка,а что тебя заставило зайти на страничку.Можешь не говорить ты одна тебя предали,но поверь не все так плохо

Irina Uslovnost

Спасибо...надеюсь

Владимир Рвач

Да! Дышите полной грудью. Радуйтесь что проснулись и видите - свет. А ведь кто то уже сегодня уже не открыл глаза.

Алексей Смирнов

Ой... а и верно!!! А мы то идиоты сами не догадались!!! Ну теперь то все!!! Вот спасибо!!! Вот ведь как бывает...

Ирина Супрунович

Жизнь без определенных рамок тоже невозможна Й Жить в обществе и быть свободной без него не возможно !

Дмитрий Васильевич

...слушай не советуй больше так ж все в реале воспринимаю...теперь ощущаю...елку...на себе...вокруг...

Михаил Воронцов

Ирочка не учи плз........всего уже было столько что надо просто остановиться и всё осмыслить

Михаил Воронцов

Охххх где же про такое пишут ???

Irina Uslovnost

нигде

Михаил Воронцов

Просто надо говорить на одном языке ....пока не получается

Irina Uslovnost

надо

Юрий Яковлев

да здравствует свобода в сексе.. Нет правил - делай что хочешь , с кем хочешь, как хочешь !!

Victor Molchansky

Что бы почувствовать, надо прикоснуться, а такой возможности в инете не предусмотрено...

Вера Колесникова

По выходным меня вывозят
в музеи лишь и ресторан
на мой намёк, а можно к морю
фиг вам:))