Канат Темирхан

Были случий сами атакуют со спины что тогда делать а вообще их не прощать тоже бить их в пах или по ногам, локотю, когда не хочешь, с кем то конфликт или бороться или без разницы а когда хватают за спиной?

Ответы
Вера Соломенникова

ударь пяткой в стопу в сгиб-боль ужасная.это прием самообороны

Канат Темирхан

Хорошо, вера хотел спросить, что это значит человек специально, это делает или нет с кем то поругался или что то, там тебя в лицо не говорят, а обсуждают, за спиной сплетни, сразу другим рассказывает жалуется, или просто рассказывает, пускай?

Вера Соломенникова

знаешь,когда на таких внимание свое не тратишь-им больнее,не надо вампиров подпитывать,безразличие больнее ранит идиотов и запомни,если за твоей спиной говорят-ты впереди их,завидуют пусть

Канат Темирхан

Хорошо не надо обращать внимание, пускай что хотят, говорят ты уже знаешь об этом и надо быть готовым следующий, раз к этому, это ладно, а если тебя кто то другой расскажит, сказать я уже знаю и все зачем мне это говоришь пускай рассказывают, и все зачем обращаться, внимание на таких, трусов кто это мне говорит вот и он хочет, стравить, или специально говорит есть же такие сплетники, их тоже лучше не слушать, и все поругался и все не надо на них обращаться внимание

Канат Темирхан

Давайте тогда спокойной ночи.

Вера Соломенникова

правильное решение,живи как сам решил и будь выше,себя уважай и люби,ты у себя лучший🤘

Канат Темирхан

Хорошо уже серавно ничего не зделаешь, пускай болтает он же мне никто и все, сам решпюаю что делать, зачем, идти разбераться, нервы себе колечить.

Осеннее Настроение

Будь выше и сильнее.

Канат Темирхан

Не обращать внимание на придурков и все