Канат Темирхан

Были случий сами атакуют со спины что тогда делать а вообще их не прощать тоже бить их в пах или по ногам, локотю, когда не хочешь, с кем то конфликт или бороться или без разницы а когда хватают за спиной?

Ответы
Вера Соломенникова

ударь пяткой в стопу в сгиб-боль ужасная.это прием самообороны

Канат Темирхан

Давайте тогда спокойной ночи.

Вера Соломенникова

правильное решение,живи как сам решил и будь выше,себя уважай и люби,ты у себя лучший🤘

Канат Темирхан

Хорошо уже серавно ничего не зделаешь, пускай болтает он же мне никто и все, сам решпюаю что делать, зачем, идти разбераться, нервы себе колечить.

Канат Темирхан

Спасибо

Максим Jw

Будь выше и сильнее.

Канат Темирхан

Легко сказать?

Канат Темирхан

Не обращать внимание на придурков и все