Ел
Елена

А знаете 😳,наши артисты все еврее 😱😱😱

Ответы
Дилмали Грегори

А знаете, артисты российского шоу-бизнеса имеют примесь еврейской крови? И кто знает, примеси какой крови есть у Вас? Вы ведь и по-русски написали с ошибками. В Израиле много русскоязычных жителей. Мы с удовольствием их принимаем. С удовольствием артистов принимает Германия, США, Канада и много других стран. Строить фразу так, как будто не знаете, что на это жаловались ещё пятьдесят лет назад?

Валерик

- Изя, и как тебе нравится эта еврейская забава?
- Какая забава, Абрамушка?
- Какая? Русские народные песни сочинять. -Песня "Русское поле " музыка - Ян Френкель. Текст -Инна Гофф. Исполнители - Ободзинский ,Марк Бернес , Иосиф Кобзон. !?

Сергей Максимук

и правительство, и депутаты, и на телерадио, и врачи, и банкиры, блядь, только ни одного колхозника еврея

Телефонист Вася.а

Ты питаешься продуктами выращенными в Израиле.Тв думаешь они нам с неба падают.?Хочешь посмотреть,как пашут в сельскохозяйственных предприятиях.Три дня,я тебе даю..и ,ты оттуда убежишь.

Сергей Максимук

я питаюсь продуктами выращенными в Израиле..???? что за бред

Телефонист Вася.а

Ты( лично) возможно и нет,но поставки в Россию ( страну с самыми большими территориями черноземов) овощей из Израиля,тоже будешь оспаривать?

Сергей Максимук

Я, так, между прочим, в Беларуси живу.

Телефонист Вася.а

С ваших краев информации немного.Ничего не могу сказать.

Пётр Русин

в Третьяковке старый жид, молодому говорит: видишь Трех Богатырей?, -так в центре Муромец, еврей))

Z-Мимокрокодил-V

...А также писатели, ученые и космонавты. Пойди проспись, может, тоже что-то полезное сделаешь!

Solomon Gruzmarg

Вы наверное в Америку ездели, и сделали там открытие что в России все артисты евреи ☝️😉

Степаныч

и что? Пусть Мне всё равно. Если он свою работу делает хорошо, то буду смотреть, слушать

Виктор Дудинский

Ой, сделала открытие?! Маскируются под русские фамилии. Все жиды! 👺 🔫 кых их.

Вадим Матов

И. Д. Кобзон говорил так: "Все люди изначально евреи. Только не все в этом признаются"

Анатолий Горбунов

Потому и искусство у нас пока еще есть !🍷👍🍷

Кот Ученый-Чтец

Ну, да, и Я тоже еврей вместе с ними....😁😸😎👌

Ел
Елена

не вижу

Кот Ученый-Чтец

Ну просто Коты от евреев произошли☺️😁Поэтому нас и не кто не видит😂😻🤣🤣🤣

Ел
Елена

артист

Кот Ученый-Чтец

Это видимо тоже врожденный приоритет..😎😊😁

Алексей Голофаст

Чунгачгук - великий змей, в детстве тоже был еврей!

Юрий Пташник

И таки это не плохо, значит ещё будет кмно😁👍

Ек
Екатерина.

И все с хохляндии...вот они над нами и потешаются...

Владимир Асиновский

А кто виновен что у Вас ( именно у Вас) нету кэбы ?

Евпатий

Таки, род человеческий, от кого произошёл?🤔

Виктор Ш

Вы ошибаетесь! Среди Еврее вообще нет артистов!

Михаил Цветаев

Говорят,что Аджубей в детстве тоже был еврей.)))

Андрон Шрайбикус

Да ты прям меня удивила щас, я таки и не знал))))

А С

И дальше что? Зачем вообще затрагивать нацию?