Татьяна

а вы сегодня набрали святой воды?

Ответы
Алексей Пимяков

а что за день нет конечно. я правда сам структурирую

Алексей Пимяков

получается вода очень вкусная и не портится хоть год простоит . наберите большую посуду бачок или большую кастрюлю . возьмите толстую литую крышку от сковородки .стукнешь по ней дооолго звенит . держите надводой см 4-6 и сукайте по краю крышки раза 20 и все . стихнет можете сказатьЗДОРОВЬЕ ЗДОРОВЬЕ и все пейте

Алексей Пимяков

мы уже лет 20 пользуемся . первый раз стучал бабуля тогда супруга чуть не выгнала . а вода закончилась кричит . делай воду

Алексей Пимяков

попробуйте только каждый раз по окончании бачок нужно смывать и вытереть изнутри . слизь садится

Александр Андреенко

Это из канализации? Она мне не нужна.

Алексей Шутов

Водо святье вроде не сегодня!

Алексей Шутов

Троица завтра она по Воскресеньям!

Алексей Шутов

А сегодня Троицка родительская суббота!

Вл
Владимир

Не было под рукой источника..

Алексей Кожура

в крещение надо вообще то ?

Александр

Сам её освящаю и заряжаю!

Александр

Почему не хотите? ...Крылышки отрастут, яко у ангела!..

Александр

Над морем попорхаете!.. Вы ж вот любите ж море!..

Александр

Вот и станете летать, как горьковский буревестник, "над седой равниной моря"!..

Бабайкин Юрий

Только 40 градусов🤣

Евгений Бриг-Снежин

Жизнь - это Книга ! И с каждым днём страниц
всё меньше и меньше...
Цените Каждую Страницу своей Жизни !...

Алексей

С января набрали.

Nikola Mahkov

-нет-далеко1--😀

Баба Яга

А надо было?

Баба Яга

Откуда текла?:)))

Баба Яга

Оттуда каждый день течет

Такой Один

вы погнали?

Кр
Красавчик

Сам делаю

Кр
Красавчик

Есть прибор разработанный в Ленинграде, который серебряными пластинами меняет структуру водопроводной воды за счёт серебра.

|=
|=|@©Tя

Зачем?

|=
|=|@©Tя

Спасибо до вас забыли уже все. Работа у всех веселая

|=
|=|@©Tя

Вот и вот. Любой день свободный в радость, а их не такВот и вот. Любой день свободный в радость, а их не так уж много

|=
|=|@©Tя

Ну, как есть. Хотя бы платят без вопросов хоть знаем, что не впустую каждый впахивает и то хорошо

Ва
Василий

.