Дима Бойко

В ванной раковине вода не стирала..я перекрыл воды и трубу раковины раскрутил почистил..потом вроди норм закрутил..начал лить воды и стирает и с труб не вытекает .значит все окей?

Ответы
An
Antibiotic

а кровь течет? Ты Дима еще жив? И по какой причине?. Скажи мне что ты инвалид и за тебя держит мазу Господь

Дима Бойко

Приходи головку мою посаси и все узнаешь

An
Antibiotic

ты хоть понял подонок что ты сказал? Ты инвалид и умрёшь тварь. Дебил

Дима Бойко

Все мы там будем..тыстпрее я те. Место устаю ..вить гавно же нетает не тонит не горит

An
Antibiotic

я пережил уже ни одного диктатора и ни одного инвалида. Они все умерли раньше. У меня хороший Ангел Хранитель. Тайская женщина. Ей 4000 лет. Не тебе с ней спорить

Рытzарь Дня

чо за диво дивное ..ванная сама стирает..от жешь укронация смышленая а!

Татьяна Ковалева (Павлова)

молодец просто был засор, можно просто было прочистить трубы Кротом

Дима Бойко

Да уж

Татьяна Ковалева (Павлова)

у вас была видимо другая причина, но в своем случаи поступаю так) если я раскружу найду лишнюю деталь, думаю это ни к чему...

Галина Д

Я в шоке от твоих бытовых проблем

Дима Бойко

Уже все наоадмл с помощью зонта

Марат

Однако ему нужен человек из службы "Муж на час".

Дима Бойко

Путину??

Вадик Царёв

Красавчик.

Ва
Василий

......

Йосиф Давидов

👍