Татьяна

Деловита. Собрана. Уверена. Ничего не трогает уже.
Вновь я в чьи-то чувства не поверила. Почему ж так пусто на душе?

Ответы
Николай Дубинин

"Возвратом нежности маня,
не искушай меня без нужды;
все, что осталось от меня,
годится максимум для дружбы.

Глупо жгли мы дух и тело
раньше времени дотла;
если б молодость умела,
то и старость бы могла".

Татьяна

да

Олег Соколов

А чё ты хочешь??????????????? Что бы клюв любьви пробежался по тебе....растерзал тебя..... потом.. подумав... - выплюнул остатки.... и потом... после всего этого - вежливо спросил - ну... как дела???????????

Татьяна

о, как поэтично!

Олег Соколов

Ну хоть улыбнулась.

Татьяна

конечно

Вера Сергеевна

А напрасно ,надо верить Душу этой верой заполнять ... Пусть" Москва слезам -не верит" Торжествуйте -ВлЮбитесь опять !" На душе и тревожно ,и весело ,и легко ,но тревожно чуть -чуть ..."

Нина Архипова

Ответ прозвучал раньше вопроса, то есть, сначала "Ничего не трогает уже", потом "Почему ж так пусто на душе?" надо заменить "почему ж" на "потому" и убрать вопросительный знак.

Татьяна

👍

Пр
Прораб

Не забывай тех, кто называл тебя по имени,
Поверь мне, что именно так замыкается круг истории.
Ты, знаешь все, что случилось, того не стоило,
Но у тебя, уже не было выбора...

Татьяна

выбор есть всегда. я выбрала....

Michael Lvovich Kunin

Вопрос -конечно интересный ! Почему так пусто на душе !! Наверно- просто ее нету ! Как таковой- ведь -это вещь-не материальна ! Всегда и оставайтесь лишь такой!

Татьяна

Принято...

Michael Lvovich Kunin

Наверняка- Татьяна -Вы еще не влюбились.В того- от которого хочется петь,и летать с ним в за облачные дали.Надеюсь встретите-и душа Ваша оживет.

Michael Lvovich Kunin

У меня -нет такого понятия-сердиться -на женщин особенно. Они просто не предсказуемы. Поругается ,а через пару минут- прости -ну стерва .я такая !!А опять мир и тишина. Главное не встревать в этот момент.Дать ей выплеснуть свои эмоции.

Татьяна

Вы молодец

Michael Lvovich Kunin

За 52 года совместно жизни-изучил ее до тонкостей. Но ,чтобы сказать - ВСЮ-боюсь ошибиться!!

Татьяна

Вам повезло и очень!!!!

Michael Lvovich Kunin

Может быть-не спорю...

Георгий Калинин

Очарована, околдована, математикой прочно повенчана, Вы наплюйте в глаза тому поводу, что затмил от Вас жизнь человеческую...😄

Татьяна

Спасибо. Последую Вашему совету...

Татьяна

О!!!!

Скорпион Иванович

В себе чувства опять не обнаружила и он мимо пробежал. Уж лучше с ним ты в ресторане бы отужнала, а он тебе чувства бы пообещал!

Владимир Забродин

Осторожность! Вот она зараза! Может навредила на всю жизнь. Может чувства совсем не для показа, и могли бы унести вас в высь!

Татьяна

нет

Владимир Забродин

Значит зря старался . Зачеркну и напишу всё снова: -Таня, не боись отказа. Может всё и повторится снова.

Татьяна

Я не боюсь

Иногда-Никогда

Уже не больно, уже не страшно..
Уже спокойно.. Уже не важно...
Все потеряла чем дорожила
Не вспоминаю что раньше было

Татьяна

Всё так...

Иногда-Никогда

Пройдет все, и канет в нирвану
Никчемной любви озаренье..
Его я запрячу поглубже
И вряд ли когда достану.
Тебе я желаю удачи,
Хотя, она вечно с тобою..
Будь счастлив, мой милый мачо.
Любила тебя, не скрою...

Татьяна

здорово!

Иногда-Никогда

И у вас тоже

Татьяна

Спасибо

Анатолий Серёга

Шалопай, не собран, но уверен, В жизни не волнует ничего, Ни чему уж верить не намерен, Все надежды выкинул в окно...

Татьяна

За грибами ездила. Набрала ведро маслят

Анатолий Серёга

Завидую...

Татьяна

сходите в лес

Анатолий Серёга

Сей час не могу, есть дела, - много дел, - в городе...

Татьяна

ясно

)Пусть Будет Леся)

))))) а уверены ли?)... неуверенность разрушила столько возможностей быть чуточку счастливой)

Татьяна

в том то и дело, что нет

)Пусть Будет Леся)

))))) но без масочки таковой не можем... правда же?)

Татьяна

да

Олег Котлов

Деловитая и собрана. И уверена в себе. Снова в чувства не поверила.Что ж так пусто на душе

Татьяна

И?

Бо
Бока

собраННа! ну и Таньдя! ты чё, однако! собрана другое значение имеет сАвсем)) доброе утро

Татьяна

Знаю. Специально проверила. Подумала... Ну Вы знаете, что я подумала, Господин Гельштат

Бо
Бока

собрана в последний путь? не надо пока

Татьяна

Уже исправила.

Владимир Литяйкин N

Надо бы огня прибавить в зажигалке, газом мы можем обеспечить -ГАЗПРОМ- ночью дешевле

Татьяна

намного?

Владимир Литяйкин N

А договоримся тет а тет

Татьяна

Нет. Я сегодня последний день на работе. И отпускные ещё не получила.

Владимир Литяйкин N

Как плохо жить от зарплаты до зарплаты

Татьяна

живём....

Владимир Литяйкин N

Ну ненаю- как-то все это мимо

Татьяна

может быть..

Евгений К

Добрый день! Наконец-то вышла из "подполья "! Не поверила,-поэтому и пусто...

Татьяна

уже почистила, варю

Евгений К

О б а л д е т ь ! ! !

Татьяна

потом пожарю с картошкой и сметаной

Евгений К

А тебя в детстве не учили: " Дразниться нехорошо😄 ! "

Татьяна

Ой! Простите. Не буду больше...

Иг
Игорь

...да потому-что....НЕ ДЕЛОВИТА, НЕ СОБРАНА И НЕ УВЕРЕНА !!!!! 🤷‍♂️🌹🙃

Татьяна

Думаете?

Владмир

Недоверчивая! Склонна во всем видеть обман. Значит в отпуск пора.

Татьяна

Вот именно.

Владмир

Но в качестве козыря, можно держать в рукаве.😊

Татьяна

У меня этих козырей!!!

Владмир

Не то воспитание. Самый надежный работник.

Татьяна

Как то так!

Пётр Ермаков

Срочно выходите замуж, родите 5-6 детей и пустоты как и не бывало...

Татьяна

не берут

Пётр Ермаков

Тупые сволочи......

Татьяна

кто?

Пётр Ермаков

некоторые....