А*
Андрей ***

Мы часто слышим слово секс и как же люди от него хмелеют... Да, только разница боооольшая есть... Когда вас - любят, а когда - имеют..

Ответы
Алексей Гришанин

всё полезно. можно представить что секс это массаж. можно делать массаж тому кто тебе понравился и тому кого действительно любишь. чем он будет отличаться?

Светлана Олифиренко

бывают в жизни и такие огорчения... но это не смертельно, в другой раз наоборот может получится... Где-то плюс, где-то минус, а в, целом, очень даже хорошо...

Оксана Расстригина

И мы имеем, и нас имеют, трагического в этом нет ничего, это жизнь. А любовь? Ищите ее. Может быть, и встретите. И дай Вам Бог, чтобы она была взаимной.

Наталья

😒 жаль какое разочарования , а без любви ни как . Каждое утро я говорю себе и всему миру ,Доброе утро утро , Доброе утро солнышко , Доброе утро воздух , доброе утро небо , Доброе уто ........... их много и это любовь ☀️ 🌤️ 💥 🌟 🌧️ ⛈️ 💞 💕 💓 💓 💓 💓 💓 💗

Оксана Расстригина

Зарядку делайте по утрам - это лучший антидепрессант.

Наталья

это так и делаю .У меня то всё хорошо . Это я про вас ЭТО ВЫ В РАЗГОВОРЕ СКАЗАЛИ ЧТО ХОТИТЕ ЖИТЬ БЕЗ ЛЮБВИ

Оксана Расстригина

Я этого не говорила.

Slash Vvv

Любить будет только самодостаточный человек и если вы подходите друг к другу взглядами на жизнь) Другое это всего лишь приспособленность)

Я Это Екатерина

Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться. Джозеф Эддисон

Лариса Недошивкина

еще какая разница,когда любят кричишь так что соседские собаки лаять начинают,а когда имеют-самой противно и лежишь как бревно

Людмила Меркулова

Вы правы... Если по любви то сравнимо с хмелем... Когда имеют чисто механически секс- это унизительно и не правильно.. Однако....

Любовь..любовь!

Конечно большая. Когда любят, то дорожат отношениями и секс в радость, а когда против воли, это уже обычное насилие.

Ольга Чернышева

Да, сек5с и любовь совершенно разные понятия. Некоторые этого не понимают. Если и понимают, то не хотят признавать.

Галина Архипова

СЕЙЧАС В БОЛЬШЕНСТВЕ ПРОСТО---ИМЕЮТ...А ЭТО НЕПРАВИЛЬНО И НЕ ОТ ДУШИ...ПРИБЕЖАЛ ДУРЬ СБРОСИЛ И В КУСТЫ...ЭТО НОРМА????

Tagir Khasanov

Супер. Хорошая мысль. Сегодня слово секс сочетаем двум собакам под забором, чувство истинной любви теряется...

А*
Андрей ***

Согласен

Та
Тамара

У меня уже давно выработался иммунитет к чужим взглядам и мыслям.Секс это прекрасно,если он от души ,это так ?

А*
Андрей ***

Конечно. А иначе это, простите, случка

Та
Тамара

Вот вот.

Надежда Куракина

когда любят, слово - секс не употребляется вообще... говорят...давай займемся любовью, любимая... ))

Елена Якимова

Конечно разница огромная. Но кто знает что лучше? И если будет выбор не каждый выберет любовь.

Sergei Grachev

особенно мужики

( * ; *)Татьяна Наумова

а нас всех сейчас только имеют... кому не лень... с блядскими законами и непомерными налогами...

Ан
Анталья*

Хм, в жизни всего два положения: либо - вы, либо - вас. А эмоции хотите выдумывайте, хотите нет.

Эл
Элина

Конечно любовь это замечательно..но не у всех она случается...потому без любви и случаются

Ендурин 15

В мозгу я рифму теребя. О сексе думая потею. Когда имеют не любя. И любят вас но не имеют

Инна Аверина

Секс - это не любовь, а физиология. Любовь может обходиться без постельного контакта.

А*
Андрей ***

И долго она проживет?

Инна Аверина

Секс - слово конкретно однозначное. А "любовь" - многоплановое. Любить женщину и любить кофе - не одно и то же; ребенка любят гораздо сильнее любой женщины. Так о КАКОЙ любви идет речь?

Ольга Петрова

Это плохо когда имеют , не испытывала этого , да и дайбог никому не испытывать.!