Елена

Вы бывали в вытрезвителе?

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

Нет. Но смотрел фильм "А по утру они проснулись"... Впечатление пренеприятное...

Михаил Бакинский

случалось---у органов ежемесячно бывает план вот и случилось..план есть план.

Геннадий Зернов

Да , в молодые годы таскал мразей под холодный душ во время дежурства в ДНД.

Валерий Перейма

в этом заведении я думаю бывал каждый порядочный гражданин моего возраста

Татьяна Острая

я была в административном здании. Документы мужа забирали. Зрелище еще то

Вадя С Хитровки

В вытрезвителе не был. В "обезьянник" - да, попадал, по пьянке. было дело.

Елена

С такой доброй фамилией и в "обезьянник")))

Меняю Дислокацию)))

Был/ с ментами водку пил/ потом они меня на своей машине отвезли домой

Меняю Дислокацию)))

Менты из моего района) знают где работаю))

Ал
Алена

Да, когда на работе отопление квакнуло, в помещении +13 градусов было

Юр
Юрий

относительно, вовремя рейда, в советские времена. но не пациентом.

Олег Соколов

был как-то на экскурсии.....ещё в школе.....всем классом водили...

Владимир Аносов

Я был один раз.Случайно.Все деньги вынули и сразу отпустили.

Елена

А по доброй воле туда никто не ходит)))) Если только на работу!!!

Михаил Мних

в молодости один раз.....товарища хотел спасти -а сам попал😢

Александр Путин

хорошая вещь прикольно особенно амбре б....врагу не пожелаю

Григорий Брагин

Один раз и то трезвый я не пью меня забрали потом отпустили

Андрей Кучер

Нет, я лез в его окно с криком: вытрезвите меня, пожалуйста!

Андрей Кучер

Не пустили, прогнали, это было давно, еще в прошлом веке))) уже больше пятнадцати лет, как не пью

Валентин Биличенко

ДА! Но не в качестве-отдыхающего,а в качестве приводящего!

Кучуков Виктор

К сожалению-нет! Говорят, там было весело!!!😆 😅!!!

Кучуков Виктор

Уж такой я невезучий!!!😂

Дон Трамп

Мне, как жениху, неловко спрашивать такие интимные вещи.

Дядя Миша

Это хорошо отрезвляет. 🖼

Рамиль Каскинов

Клиентом не бывал, но отвозил туда по просьбе знакомых