Эл
Эльвира

Шведская семья: мнения за или против. Желательно аргументы.

Ответы
Во
Вовочка

Если скандалов нет , а есть взаимопомощь и взаимовыручка , то что в этом плохого ? Это семейный колхоз , коллективная ячейка общества.. Например 3 мамы - Вера , Надежда , Любовь и для комплекта 3 папы - Ваня , Петя , Вова !!!

Эл
Эльвира

Думаю, что три комплекта - это уж через чур.

Кот Ученый-Чтец

Да какая это семья, это какая фигня получится..Неееее на фиг нужно такое даже жутко представить чтобы было такое....

Эл
Эльвира

Мне муж предлагал - я отказалась. Потому что считала это неприличным. Он был моим единственным мужчиной.
И считала, что и я должна быть для него единственной так же.
Но вот теперь я более лояльна в этом вопросе.
Если муж захочет быть ещё с одной женщиной, то пусть ходит. Захочет с мужиком встречаться, пусть встречается. Захочет обмен парой - уже и это пофиг.

Кот Ученый-Чтец

Неее мужчина с мужчиной , это уже чет жесть полная...!!!!

Эл
Эльвира

Ну, мало ли. Всяко бывает. Может приучили к гомосексуализму, а ему с женщиной жить хочется.

Кот Ученый-Чтец

Ой жесть, давайте не будем про гомосексуалистов..Мне вообще такое не по душе обсуждать..

Antitролль. Игорь

Семья- она и в Африке семья🤷‍♂️... А вот если "шведская" в ковычках... Так это уже не новое😜

Эл
Эльвира

А я и не говорю, что новое.

Вя
Вячеслав

Только за. Дружный коллектив, взаимопомощь, любовь и всё только положительное..

Вя
Вячеслав

Стало быть и мыслим иначе..

Эл
Эльвира

Да. Не настолько примитивно, как прежде.

Вя
Вячеслав

И то верно..

Николай

По лес по дрова, где кто кого сгреб , или ухватил, тот и рад и на коне..😛🙃

Максим Jw

Против! Посмотрите пожалуйста фильм BBC под названием Мужчина и женщина.

Эл
Эльвира

Нет желания искать.

Максим Jw

Хорошо. Суть такой семьи - в подавлении желаний и инстинктов.

Эл
Эльвира

Шведской? Нет. Нету там никакого подавления желаний и инстинктов.

Максим Jw

Вы просто не в курсе 🙂 Научный фильм BBC говорит именно об этой проблеме и вопросе с научной точки зрения.

Эл
Эльвира

Нет, я не в курсе. Они исследовали шведские семьи и пришли к выводу, что у тех снизились сексуальные потребности?

Владимир Забродин

МЫ ПРИВЫКЛИ К НОРМАЛЬНОЙ. а КАКАЯ ЖИЗНЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ?

Эл
Эльвира

Такая, что всех постоянно тянет налево. Может быть таким образом было бы проще замкнуть круг порока.

Владимир Забродин

Снова вопрос:- Это каким образом?

Эл
Эльвира

Вот таким вот образом.

Эл
Эльвира

🖐

Николай

С каких пор в швеции такие традиции? За за обычные семьи.

Николай Скороходов

..преувеличение .. редкость у свихнвших..

Иван Мелехин

Против. Отсутствие морали как миниммум

Эл
Эльвира

Лучше, если оба или кто-то один ходит на сторону?

Иван Мелехин

Что бы никто не ходил налево - нужно как минимум воспитание, традиции и понимание друг друга, если этого нет - у людей включается первичная цепь - пожрать, посрать, потрахаться.... Расчеловечивание... Выбор есть всегда.

Эл
Эльвира

И так уже много тысячелетий.

Иван Мелехин

Я бы так не сказал.... Мои дедушка и бабушка прожили 102 и 92 года, мораль и нравственность были ого-го, на уровне для нас сейчас недосягаемом наверное...дед - казак, прошёл 12 военных компаний, родили и воспитали 15 детей, последнего бабушка родила в 52 года.... Здоровья было много, порядок везде.... Мы порой сами удивлялись - они что пространством и временем управляли??? Получается так.... Традиции и я так понял, - ВЕДЫ - были основой.

Эл
Эльвира

Они молодцы. Но детей многовато. Можно было бы и поменьше.

Иван Мелехин

Тут наверное что на роду написано....

Эл
Эльвира

Что-то написано. А что-то надо и самим думать.

Семен Отмахов

Понять бы еще,где у нас такие...

Эл
Эльвира

Совершенно ни чем.

Семен Отмахов

но пишете иначе про них,будто раздражены

Эл
Эльвира

У меня нет знакомых, которые были бы в этом замечены.

Семен Отмахов

выше прочтите,как вы предложили с ними бороться,не я придумал

Эл
Эльвира

Ну да. Я про всех людей, а не про конкретных.

Константин

А это как... семья как семья😊

Эл
Эльвира

Какая?

Константин

Да ладно я это так... они так желают..

Эл
Эльвира

Потому что одна тупость в голове и извращения.

Константин

Все менятса, даже если нас это не устраивает😁

Эл
Эльвира

Ну, понятно.

Ярослав Русланович

Против. Это не нормально.

Эл
Эльвира

Ок.

Rion West

Смотря кто в ней состоит

Эл
Эльвира

Женщине не всегда нужен секс так часто. Поэтому чаще придётся ночевать с той, которая не против. Если речь о двоежёнстве.
А если о свинге, то вообще нет необходимости меняться партнёрами часто.

Rion West

Ну, женщина его может дожидаться, а кормить он ее должен? Или помогать

Эл
Эльвира

Конечно. Если две жены, то должен помогать обеим, если в этом есть необходимость. Но ни в коем случае не тянуть с одной жены для ублажения другой.

Rion West

Равномерно трахать обеих?

Эл
Эльвира

Это уж по потребностям и способностям - кому как лучше. Лишь бы обе были сыты и довольны.

Александр Никушин

Больше толпа легче жить.

Эл
Эльвира

Это обязательно.

Александр Никушин

Вот и хорошо . Будте

Эл
Эльвира

Так и есть.

Nikola Mahkov

😀-непробовал-незнаем!--

Эл
Эльвира

Ок )

Олег Исаенко

это групповуха что ли

Эл
Эльвира

Да нет. Просто я хорошо понимаю - для чего женщине нужен муж. В отличии от вас.

Олег Исаенко

не понимаю конечно,мы просто живем воспитываем троих дочек,работаем

Эл
Эльвира

И остальные так же. Но в пару соединяются люди для стабильного секса. Потому что после лишения девственности секс организму для сохранения здоровья требуется постоянно.
Но требует этого и сам организм, а не только разум.

Олег Исаенко

думаю с сексом у нормальных людей проблем ни когда не было,а в настоящие время и вовсе

Эл
Эльвира

Конечно. Если есть супруг.

Леди Мила

против, это блядство

Эл
Эльвира

Две пары.

Леди Мила

и что? Где вы видели, что бы в России так жили?

Эл
Эльвира

Не видела.

Леди Мила

тогда что вы утверждали?

Эл
Эльвира

Ничего не утверждала. Спрашиваю мнение.

Рамиль Шакиров

Разводов почти нет

Виталий

Это уже не семья...

Виталий

Шляются те, которые женились или вышли замуж не по любви..

Эл
Эльвира

И эти тоже шляются.

Виталий

😁Вам конечно видней...

Виталий

😁