Лора Московская

ну ПОЧЕМУ в магазинах не продают МОЗГ??? иногда так Хочется сделать некоторым ПОДАРОК!🤔 😎 😠

Ответы
Сергей Поляков

Раньше в СССР в 40-60-е гг продавали говяжьи мозги. Даже в к/ф "Близнецы" с М.Жаровым есть фраза "Тов. заведующий, мне неправильно выбили мозги" (имелось ввиду неправильный чек на товар) .

Валерий Киселев

Купите хорошую кость, отварите, вытряхните содержимое. Хотя это не совсем тот мозг, который ы хотите добыть, но вкусный.

Людмила Роллер

Нет просто таким любим нужно больше говорить что они умные подымать их самооценку. И все станет на свои места .

Ме
Мечтатель...

Мозг сам по себе ничего не значит, способность мыслить - вот что ценно и вырабатывается десятилетиями...

Стас Васильев

Таки вы прям альтруист!! О себе вообще не беспокоится. Хотя есть вариант, что ответят взаимностью.

Николай

Для этого нужны специалисты, которые определят и могут выписывать рецепты нуждающимся...

Вячеслав Шадрин

Продают. Сам видел, причём, целые головы. Свиные, правда, но, кому-то и таких не досталось.

Оculus Inferno

Почему, на рынках продают, где мясо в пакетах от 50-60руб, 2 полушария...)))😁 😁

Де
Дездемон

Да он у всех есть- только у многих вывихнут, но жизнь умеет вправлять...)

Анна

Такое надо начинать с себя. Тогда и не придется никому ничего дарить

Вячеслав Иманов

святая простота,они все равно не оценят. ум -не подарок,а наказание.

А.z.

Ну вы и привередливая, мозгИ продаются,а мозг...может он по талонам.

Eugene Polli

Могу предложить стояк на выходные - держит ночь подпрыгиванием.

Иг
Игорь

..покупаешь и себе оставляешь ??? УЖЕ КАКОЙ РАЗ...😂 🙃 🤣

Лора Московская

ну да0 не забываю пополнять коробку и свою)

Лора Московская

бе...бе...бе...)

Иг
Игорь

...ну я тебя поймаю...😂 👍 🤣 👋 🌹

Лора Московская

загоняю)))

Ев
Евгений

Так подарите им мозговынос и многие проблеы решаться сразу.

Иван Иван

это деликатес , нужно заказывать на мясном базаре )))))))))))

Во
Волокуша

типа вам тоже его подарил??...только взяли не в магазине?

Юлия Высоцкая

Я думаю можно раззориться! Нуждающихся будет много

Владимир Забродин

Могли бы и себе сделать подарок на день рождения!

Лора Московская

вот почему, что не старое ОНО...то пытается Хамить?...уже иди ...дрочи молча! здесь люди на позитиве общаются!

Владимир Забродин

А суходрочка разве это позитив? А твой вопрос тоже -ПОЗИТИВНЫЙ?

Лора Московская

он и создан дляПро таких как ты...бесите потаму что своей немоготой)

Лора Московская

...того состояния стояния центра мозгового...

Владимир Забродин

А можа ты своим оченно "позитивным" здесь раздражаешь людей?

Sergei

Если своих мозгов нет, то чужие не вставишь.😆