Вечность

Люблю рифму гнуть всегда, еб🤣уть можно и ежа, коли ваш кулак из стали, сталивары отливали)?

Ответы
Ва
Василий

.............................................................................

Светлана Степанова

привет-вечность.давно не списывались.

Вечность

Это не страшно страшно другое было когда лёгкое порвалось непонятно где и меня мучало это пол года никто мне мог понят почему я делтею и худею только один старый доктор это заметил а так бы умер в тот последний день

Светлана Степанова

я 4 месяца в реанимации лежала.

Вечность

А я мучался с приступа и в день по три раза что пульс за 400 выромтал спасл баралгин и кордиамини так полгода мучений а в конце как будто в позвоночник дом воткнул отрывистое дыхание думал до утра не вытяну

Светлана Степанова

кошмар.

Вечность

А я мучался с приступами в день по три раза что пульс за 400 выростал спасл баралгин и кордиамини и так полгода мучений а в конце как будто в позвоночник лом воткнули отрывистое дыхание думал до утра не вытяну благо всё оказалось к месту и временем врач сказал тот какие долбаебы тебе 10 раз рентген делали и лечили тебя от цейроза печени а у тебя печень как у младенца

♤♡
♤♡◇♧

С рифмой у вас огонь)

Вечность

Да так к слову молвил я, муза любит ведь меня, рифмы строчками гоняем, трафик людям нажигаем)

♤♡
♤♡◇♧

И настроение поднимает)))

Вечность

Как и всегда настрой так резко, Кусок строки так интересен, Возможно закаулки строк, Раскроют весь подтекстный слог, А рифма завершит урок.

♤♡
♤♡◇♧

Класс)

Вечность

Спасибо 🌹🌹🌹