Eugen Schitz

Люди, чего не спите?

Ответы · страница 39
Митя Спиркин

С Вами общаемся.

Eugen Schitz

Шёл, шёл и вдруг!!!Спрашивают! Я в ментовке?

Аскар Ешмуратов

Не спиться и всё

Eugen Schitz

С девушкой мне тоже не спится.

Святослав Лопатинский

А потрудиться....

Eugen Schitz

Я могу и пером писать и это труд?

Марина Шаталова

завтра выходной

Eugen Schitz

Не проспать выходные! Пять дней- сквозь тернии пяти дней!

Лена Сандик

что-то не спится

Eugen Schitz

Бывает и со мной. Баю-бай.🐈

Борис Савельев

Кушать хочется.

Борис Савельев

Так я и говорю про мутации в организме.

Eugen Schitz

Зачем в школьной программе уроки биологии?

Eugen Schitz

А случаи бывают всякие! Хотели стать королями и получаем Корону!

Борис Савельев

Те кто отел стать биологом, пусть им и становиться.

Борис Савельев

Да, как то все сумбурно...

Галина Ясная

еще не время......

Галина Ясная

О том времени.......когда Матросов совершил подвиг читать страшно,а жить и еще и бить врага,думаю представить сложно свою реакцию....правда.

Галина Ясная

Их было 27 млн.погибших и видевших этот ад......

Eugen Schitz

Пока 27!!! Два моих прадеда остались на войне,которую хотел Запад.

Галина Ясная

Мои с Белоруссии мало кто остался в живых из родных .......а сейчас гибнут на Украине в борьбе с тем же злом.Спасибо за диалог.Скоро на работу в ночь.буду выходить. 👍

Eugen Schitz

Мы забыли про богиню Славян.

Света

днем выспались!

Света

НЕ...ВОТ КУПЛЮ УДОЧКУ ЯМУ НА Д.РОЖДЕНЬЯ! МОЖЕ И СЛОВИТ ЧАВО!

Eugen Schitz

Ой темнит твой дед! Ой темнит! Аквариум покупал иль йето большой бутыль?

Eugen Schitz

Иль я забыл думки и задумки моего деда?

Eugen Schitz

И не только рыбу, что бегает по лесу?

Света

МЫ В ЛЕСАХ НЕ БУМ...ТУТА ПОЛЯ БОЛЬШЕ ВОЗЛЯ РЕКИ

Ир
Ирина

Так рано еще,22.45

Eugen Schitz

Обыкновенно. не тужу сильно.

Eugen Schitz

Чего так плохо с с вами дружить?

Eugen Schitz

Привет мне к тому, что я уже с приветом?

Ир
Ирина

Шо ж ты вредный такой! Пришла,вижу сидишь,ну и поздоровалась.) Если мешаю,уйду

Eugen Schitz

Богатство мне не помешает! Спасибо!

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

УЖЕ СКОРО ОБЕД:)

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Согласен мне здесь хорошо жевётся и друг у меня на два фронта жевёт как и вы

Eugen Schitz

Германия не фронт, а некоторые трудности. А где Ваш друг? Если не тайна.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

У него там семья дети,сам машины перегоняет мы ему крышу дома делали кровлю этим занимаемся,а где точно он жевёт не знаю спрошу как нибудь

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Это ты за него спрашиваеш?

Eugen Schitz

Угадал. Проверяю свои мозги. Оставим всё это. Будьте внимательны с ответами. Я могу быть и америкосом.

Елена Дмитриевна Огий

Спокойной ночи.

Eugen Schitz

А о чём мы? Ах! Да! Чего не спите?

Елена Дмитриевна Огий

Ну а чего спать укладываете в такое время.

Eugen Schitz

Если она, то..................

Eugen Schitz

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------+----------------------------

Eugen Schitz

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зоя

Да рановато ещё

Зоя

Извиняюсь. Вопросы в которых унижают это не нормальные. и многое другое. У каждого своё понятия нормальности

Зоя

А что вы сами понимаете под обыкновенностью?

Eugen Schitz

Спасибо за относительность, но спасибо!

Eugen Schitz

И Вам не быть грустной, но жизнерадостной!

Eugen Schitz

Спасибо не мне, а тому, что Вам это присылает!

Beyond Birthday

На депривации)))

Beyond Birthday

3 суток чистыми,без минуты сна

Eugen Schitz

У меня это было вынуждено, а у Вас?

Beyond Birthday

Я оказалась в гостях,на 3 дня с ночевой,телевизор был,еда в свободном доступе,кофе и т.д. Зачем же ложиться?)))

Eugen Schitz

У Вас прихоть. У меня необходимость.

Eugen Schitz

Да! Потом был отсып длиною в 12 часов .

Оксана Неснова

Так то рано ещё)

Оксана Неснова

Боюсь не понимаю вашу мысль

Eugen Schitz

Мальчик и девочка- плюс и минус и потому Вы и я живём!

Eugen Schitz

Природа!111111111111111111111111111111111111111111111111111

Светлана Корецкая

Скажите спасибо девочкам , а то давно вымерли.

Eugen Schitz

Скажу и много раз!!11111111111111111111111111111111111111111

Ирина Капустина

Не спится, няня!

Ирина Капустина

Ну да! Арина Родионовна...

Ирина Капустина

У-у-у-у... таких теперь не делают...

Eugen Schitz

А сами? или мальчики с мальчиками?

Ирина Капустина

Ну нет, этот вариант даже не рассматривается. Будем хранить верность традициям.

Ирина Капустина

Это же всегда так - кто-то хранит, а кто-то рушит.

Ирина Капустина

Про Вас, извините, не знаю... я - храню.

Eugen Schitz

Вы- молодец! Я - пытаюсь и чуть-чуть получается и именно в отношение своего дитя.

Саша Сокол

пиво осталось...

Саша Сокол

ща прикину, пиво оно моё, значит для меня...

Eugen Schitz

Опять голову чесать или часать?

Саша Сокол

хули там чесать, сплошная кость...

Eugen Schitz

Я не господь и не царь, выбор Ваш. Можете смеятся и это можно.

Eugen Schitz

Вы хотели смеяться, то делайте это....

Eugen Schitz

Как хотите, то называйте так, как хотите.

Саша Сокол

точно чурка, какими судьбами в наших краях?

Александрия Николаевна

рановато у нас .

Александрия Николаевна

ну пока не все я вот зависаю а инете.

Александрия Николаевна

есть желание играть в игры на телефоне и получать заработок?

Eugen Schitz

Играть и в плюсе- я идиот?

Eugen Schitz

Но обходят люди, если ванками обхожен. Как проказа!!!

Eugen Schitz

Сами и только сами! " Через тернии к звёздам"

Eugen Schitz

И лихо есть и безбашенность, но ,ГОСПОДА, спокойствие и только спокойствие и осмысленное!

Ольга Еркова

У нас еще вечер.

Ольга Еркова

Что значит всегда? В данный момент вечер теплый летний

Eugen Schitz

Полшестого и всё время пить чай.

Ольга Еркова

С монастырскими из Почаевской Лавры. Недавно была там.

Eugen Schitz

Велика Россия и потому не знаю всю.

Ольга Еркова

А это в Украине находится, Лавра ведь очень почитаема с давних времен. Ее даже в советские времена не смогли закрыть.

Татьяна Хохлова

Уже проснулась.

Татьяна Хохлова

Чуть-чуть... ветерком донесло.

Eugen Schitz

Я стерилен и откуда ветер.

Татьяна Хохлова

Ваш привет принят. Примите от меня привет из Белово.

Eugen Schitz

Белово? В Омске таких, яров. А в стране,большое множество.

Eugen Schitz

Кемерово? Новое слово для меня?

Ка
Казладоев

за тобой следим

Eugen Schitz

И для того, чтобы моё денежное состояние не иссякало?

Eugen Schitz

И что Вам подарить за это?

Ка
Казладоев

мне нельзя сладкое - попа растёт

Eugen Schitz

Девчёнки будьте такими, что есть!