Малифеста Н-Ф

Почему мужчины очень часто фотографируются с голым торсом в лучшем случае или в постельке. Это что значит?

Ответы · страница 2
Гумар Галиев

а ты видела голого мужика

Гумар Галиев

ну значит ты знаешь ответ на свой вопрос

Надежда Вероника

показать красивое тело.

Малифеста Н-Ф

а если оно далеко от красоты?

Десант

Никогда так не фоткался

Десант

А чем бравировать то? Даже если бы я культуристом был, я бы так не фоткался, потому что это попахивает нарциссцизмом, а не отличной фотографией
Говорю это как фотограф.

Николай Верниковский

есть что показать

Марина П.

неуверенность

Малифеста Н-Ф

наверное больше не могут ни сказать ни сделать.

Марина П.

Шо плоть восстала?Вопрос к Григорию.Поздравляю!

Григорий

внимательно прочтите вопрос а потом свои коменты ,а что вспомнили мою плоть это ваша защита от безтактности,и от вас Марина я не ожидал пока удачи больше смотрите на фото женщин там больше не понятного и стыдного чем у мужчин

Малифеста Н-Ф

Всяко бывает. Необежайтесь.

Марина П.

По поводу фото женщин в вашей интерпретации-согласна

Юрий

Привлекают!..

Александр Филин

педик......

Александр Филин

111111111111111111111111111111111111111.ой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11