Вести Скрепечества

🖼Финское издание Yle опубликовало ранее неизвестное общественности home-video Путина 1991 года, где он отдыхает вместе со своим начальником Собчаком на вилле финской лесоперерабатывающей компании Thomesto Group, находящейся на острове Торсё. Ему 39 лет, он одет в синий спортивный костюм Adidas, играет в дартс и пинг-понг, ловит рыбу на моторной лодке, а на застолье шутит про обжорство своего начальника, в то время пока Санкт-Петербург находится на грани голода. Если вы очередной раз будете слушать чаяния бункерного по СССР – просто вспомните это видео, где он весело "переживает" самую крупную геополитическую катастрофу XX века.

Ответы
Захар Пёрышкин

Только тебя слушать будем!

Дедушка Старенький

Прирожденный лгун.

Зм
Змей

Он такой. Я знаю

Га
Галина

Завидуй молча

Кр
Красавчик

Помним.

Ев
Ева

прикольно так он ел на видосе...пищу пережевывал весьма быстро и с блужающим по обеденному залу взглядом... как будто боялся, что отберут хавчик))))