Нина Пономарева

Чем можно растопить лёд??

Ответы
Валентин Романов

О лёд Это очень может большое толкование.Холодный как лёд,хрупкий,скользкий,Лёд души.Ледяной взгляд.А чем растопить этот лёд конечно Энергией . А вот энергия для каждого случая должна быть своя и Вам её надо уметь подобрать,чтобы получить желаемый результат.

Нина Пономарева

Обнимашками с близкими и родными!!

Валентин Романов

Если с ними возникло похолодание то вполне возможно и так .

Файзулло Нуруллаев

своим внимаем сделай так чтоб он тебя никогда не поменял на молодую красивую денежную если надо сама купи Виагру или сделай её сама вот тогда ты победиш

Евгений Нет

А зачем? Доказать, что смогла? И? Большинство потом мучаются как с чемоданом без ручки. И бросить не бросишь(столько вложено) и тащить тяжело!

Нина Пономарева

И при чём здесь чемодан?

Евгений Нет

А вы слыхали об аллегориях, а?

Нина Пономарева

Зачем?

Артур Будаев

Если физический, то сам растает. Если у человека в сердце, то добрым словом, которое, как известно, и кошке приятно.

Бесик

Девушка склонилась на колени,
Стала нежно целовать его.
Быстро прикасаясь на мгновенье,
Или забирая в рот всего.

Алексей Закурдаев

Любовью! Правда не всегда.., но любовь это тот "жар" на который не способен никто!, и никакие другие воздействия...

Станислав Сахаров

А вы знаете, Нина, что когда-то возле того места, где сейчас Воронеж, князь Игорь попал в плен половцам(версия).

Нина Пономарева

Воронеж не моя родина, поэтому могу и не знать!

Станислав Сахаров

Воронеж - не моя родина, но я что-то знаю.

Нина Пономарева

Как это прекрасно!!

Фарит Рашитович

Растает лёд лишь под теплом
Не оставляй всё на "потом"
Замёрзших душ холодный сон
Ты сердца растопи теплом.

Бесик

По нему она скользила ловко,
Ягодицы мягко обхватив.
Языком погладила головку,
Весело мурлыкая мотив.

Ме
Мечтатель...

Горячим воздухом, водой, рукой, наконец, взглядом, мечущим молнии после ссоры с любимым человеком😄

Александр Смыслов

Если в сердце, то любовью и нежностью. Если на улице - солнышком. Если просто лед, то куча способов.

Нина Пономарева

😱 👋 👌 👍 😍 Настоящий мужчина!!

Александр Смыслов

А как же?

Нина Пономарева

Так держать!!

Нина Пономарева

Продолжайте в том же духе!!

Александр Смыслов

Постараюсь.

Victor Petukhov

Если Вы имеете ввиду натуральный лед, то он растает сам по себе от хорошей деятельности человека.

Нина Пономарева

А сердечный?

Виктор Пыхтин

если настоящий лёд, то огнём; если во взаимоотношениях с себе подобными, то пониманием и любовью.

Елена Байгарова

любовью и терпением если это касается человека.микроволновкой если это касается замершей воды.

Нина Пономарева

Класс!

Елена Байгарова

спасибо

Друг Сказочника

Если в сердце - только осознаванием кто заморозил. Назови имя этого гада и лёд начнёт таять.

Нина Пономарева

Вот и ответ!

Друг Сказочника

Был рад помочь.

Нина Пономарева

Продолжайте в том же духе !!

Ан
Ангел

Я попку дивную твою
Руками нежно подхватил
И драгоценную свою,
Как никогда, тогда любил.

Ан
Ангел

Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь!

Нина Пономарева

А всему придел!!

Ан
Ангел

Это истинное удовольствие для тех, кто разбирается!

Нина Пономарева

Дерзайте!!

Ан
Ангел

у меня закончился словарный запас

Скорпион Иванович

Сядьте голой попкой на плиту льда и ждите когда он растает от Вашего горячего терпения!

Нина Пономарева

А если терпения нет?

Скорпион Иванович

Тогда ждите без терпения!

Нина Пономарева

А попроще?

Korobkin Viktor

опа-на, серьезный вопрос-наверное об этом думал капитан титаника, узнав о непоправимом

Михаил Шлыков

Теплом , не важно какой источник энергии , очень низким давлением ...лёд испаряется

Нина Пономарева

А в душе то, в душе?

Михаил Шлыков

а с вами в душе , вообще всё расплавится))))

Нина Пономарева

Да что вы говорите?!

Михаил Шлыков

что я несу????? бывает

Нина Пономарева

Бывает, согласна!

Виктор Лукиша

интересно где на реке напрасная затея в котелке на огне а в душе теплотой общения

Нина Пономарева

Любовь всегда должна быть в сердце! И не важно к кому!

Виктор Лукиша

а думаю и чего я такой влюбленный в свою подушку

Нина Пономарева

От того и замерзаете, что один. Хоть кота заведите, всё греть в постели будет!

Виктор Лукиша

а у меня их аж 4

Нина Пономарева

Да вы счастливый человек!!