Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

если что-то не как у всех это ненормально? например неравный брак с разницей в 40 лет?😉

Ответы
Марина Ефимова

Не верю в чувства с большой разницей.аот сами обратие внимание почему то иолоденькие девочки не влюбляются в старых сантехников

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

в олигархов есть же, а мать Аскерова? а Пугачева?

Марина Ефимова

Там не любовь.там цели иеркагтильные и ввгода.а у бедных что??вот вам и ответ

Марина Ефимова

Была.увы

Марина Ефимова

Может.

Татьяна Н/*

У каждого своя жизнь и каждый проживает ее по своему, не стоит быть в рамках социума!

Елена Плющевская

это нормально первый год......а потом надо голову включить

Вера Ерошенко

У Краско разница в 60...

Вера Ерошенко

Ну ему почти 90!)))Что там может быть?)))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

все может быть в жизни, в горах женщины в 65 рожают

Вера Ерошенко

По соседству есть тут пара одна.20 лет разницы,семеро детей и много соавторов

Татьяна

это невозможно

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

Аскерова мать, это из известных, Пугачева, а сколько не известных в 20 раз больше

Татьяна

это исключения из правила

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так вот я спрашиваю, в строю как все?

Татьяна

ну

Татьяна

ок