Красивая Молодая Аня

Кто лучше разбирается в вопросах красоты, мужчины или женщины?

Ответы
Максим Jw

То, как человеческий мозг воспринимает красоту, до сих пор остаётся загадкой. Библия не объясняет, какие при этом происходят процессы, но в ней говорится, откуда в нас чувство прекрасного. Дело в том, что Бог наделил нас такими же чувствами, как у него (Бытие 1:27; Экклезиаст 3:11). Кроме того, он создал невероятно сложное и красивое человеческое тело, обладающее поразительными возможностями. Неслучайно один человек, живший в древности, сказал о Боге: «Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает благоговение» (Псалом 139:14).
Однако сегодня многие придают слишком большое значение красоте и внешнему виду, чему во многом способствуют индустрия моды и средства массовой информации. Согласно одной книге, исследования, проведенные в западных странах, показывают, что «физическая привлекательность стала наиважнейшим фактором, влияющим на самооценку человека» (Body Image). Но при таком узком взгляде нередко упускается то, что намного важнее физической красоты,— внутренний мир человека (1 Самуила 16:7).

Елисеев Евгений

красоты чего? людей, еды, одежды, растений, животных, автомобилей, архитектуры, интерьера, картин, ваз, штор, ножей, ружей, самолетов, музыки всего не перечислить, у всего есть красота и уродство всего вы про что?

Sekach Dev

Ну, женщина, исторически, старается быть красивее, чем на самом деле... И глазки угольком, и губки бурячьком, и щёчки морковкой, и танцует... Но только мужчина выбирает одну из многих... )) 👍

Юрий

Молодые люди!!!!! Если вы случайно оказались в примерочной комнате, где стоит обнажённая девушка, то чёрт возьми, надо говорить"-извините". А не "-охуеть"

Шкавир Эзот

Всё красивое, все произведения искусства создали мужчины. Как и парфюм, моду, украшения... Продолжать?

Красивая Молодая Аня

🙂 по желанию

Roman Mamenko

Каждый человек имеет свой вкус и предпочтения, которые могут влиять на то, что он считает красивым.

Филиппов Сергей

Женщина, она кажды день себя так размалюет , знает наверняка на что любит смотреть мужчина. )))

ид
иван дьяков

Конечно женщины. Доброе утро 🌹. Мужики неее, посмотрите на Зверева, на его понятия красоты.

Сергей Логинов

А почему среди женских мастеров красоты много мужчин, особенно пластических хирургов?

Андрей Толстый

у каждого свои понятия красоты.
если ты хочешь нравиться женщине, то спрашивай женщин.

Виктор Каспшак

Да, никто не разбирается. Все думают про своё, а остальное кое-как воспринимают.

Роман Штефан

Всё очень индивидуально. У меня была очень красивая жена, но вещи выбирали ей я!

Юж
Южанка

Профессиональные стилисты и модельеры. Что ни творение - то шок для публики...😂

Н🇷
Николай 🇷🇺

Красота понятия растяжимо... кому то нравится, а кому то может не нравится

Бо
Бодибилдинг

Красивые женщины, мужчины, красивые женщины, косметические костюмы

Alexander Ivanovich

Судя по тому, что известные "модельеры" - педики, то именно пидары

Zayrbek Batalov

Пол не имеет значения. Это люди с особым чувством прекрасного

Zоя

Если вы замужем, то лучше спросить мужа ,что вам лучше одеть)))

Красивая Молодая Аня

А я разве про одежду спрашивала?

Zоя

Красота вещь простая, люди разные...Для кого то авангард - шедевр,а кто то скажет ерунда.Красота это то ,что нравиться вам....Этим и живите.)

Василий Теркин

Мужчины- самые известные художники,кутюрье,скульпторы и т д

Ле
Леонид

Мужчины. Уже потому что женщины наводят марафет для мужчин))