Ви
Виталий

Страшненькие девочки выбирают красивых мальчиков?

Ответы
А Не Скажу

страшненькие ..как правило , наделены нехиленьким умом ../ так распоряжается природа - закон сообщающихся сосудов/, потому в отцы своему потомству они выбирают ..красавцев

El Fuego

женская харизма

Св
Светлана

не правильно: красивые мальчики выбирают страшненьких девочек. У нас ,на Руси, право выбора всегда за мужчиной (а за женщиной право согласия)

«Луиzа Каzaти»

Наоборот, красивые мальчики выбирают серых мышек, чтобы тешить своё самолюбие. А красивых и самодостаточных боятся, как черт ладана.

Та
Тася

Понятие "Страшненькие" и "Красивые" весьма условно и относительно Для кого-то дрыщ чмошный. а для кого-то свет ясный🤔🤦‍♀️🙂

Характер- Не Подарок

По нынешнему времени красоту можно сделать, а вот ум, душевность, заботливость найти всё труднее. Женятся не на красоте!

Елена Щупак

Девочки просто неуверенные в себе, немного не такие, как считается идеал красоты, скорее, мальчиков выбирают по себе.

Ов
Овер.

Страшные всегда были особо ядовитыми... Они мстят всем везде и всюду за свою страхолюдность.

Зинаида Бадяева

Главное не то ,что она страшненькая по мнению кого - то ,а какой она сама себя считает !!??

Остап Бендер

А старых алкоголиков не? Очень жаль! Я бы согласился и на страшненькую девочку хехе

Эвелина

Красота- понятие относительное,не с лица воду пить ,хотя и это не мало. важно

Та
Таня

Страшненькие - понятие относительное.... Красивые мальчики - это какие?

Ви
Виталий

Это надо у девушек спросить)

Елена Стратийчук

Наоборот: мальчики выбирают страшненьких, из- за неуверенности в себе

Виталина

страшненькие девочки родились от уродов? Значит и их кто-то выбирал

Сергей Остёрский

Страшненькие - понятие расплывчатое. Соответствующие принятому идеалу красоты или нет.

Виталина

есть такое выражение "красота в глазах того. кто видит"

Сергей Остёрский

Ну, да. Часто видишь серенькую женщину и красавца-мужчину вместе.

Виталина

единение душ

Андрей Крищенко

Они могут выбирать кого угодно, а вот кого мальчики выберут..

Татьяна Морозова

красивые мальчики спасаются за страшненькими девочками...)))

Та
Татьяна

И их обязательно ждет неудача. Надо выбирать всегда по себе.

На
Наталья

А страшненькие мальчики влюбляются в красивых девочек…))

Ма
Марина

Иногда и красивые мальчики вообще выбирают серых мышек))

Михаил Гехт

Главный плюс страшненьких девочек, что они НЕ выбирают

Юлия Никулина

А страшненькие мальчики выбирают красивых девочек🤣