Светлая

Что в лице человека привлекает больше всего(может мимика, улыбка, родинка, ямочки, морщинки у глаз от смеха...)? 😉

Ответы
Во
Водяной

1. Добрый взгляд вдруг меня остановит
Разглядеть я тебя не успел,
Теплотой мне душу наполнит,
Жаль тебя удержать не посмел.
Буду ночью не спать, я страдая,
Новой встречи желать и мечтать,
Что не камень ты, а живая
И способна меня разгадать.
ПРИПЕВ: Вновь тороплюсь к знакомой тропинке,
Где под руку ты ходишь с другим,
С ним смеёшься, шутишь, мечтаешь.
Не со мной жаль, а только с ним!
2. Ах, найти бы волшебную фразу,
Чтоб поверить в меня ты смогла
И влюбилась при встрече бы сразу
И чтобы в этом не солгала.
Только в жизни всё не как в сказке –
Все сложнее и проще, чем в ней,
Если любишь – изменятся краски,
Если нет – живётся трудней.
ПРИПЕВ
3. Безответно любить невозможно –
Как в колодец бездонный летят
Все слова о любви и тревожно
Душу, сердце мои леденят.
Вдруг услышу из уст я прекрасных
Слово горькое милой в ответ –
Сколько дум о тебе напрасных
Оборвало жестокое – «НЕТ»!

Николай Павлович

Меня привлекает больше всего брови - настоящие, не крашенные или рисованные.(как в клубе знатоков - сова). Это говорит о духовности человека и золоте над головой. Стоит один раз увидеть золото на голове человека или над головой и это очень притягивает.

Валерий Плетнёв

Когда я был молодым,я был красивым мальчишкой.Улыбка,ямочки,длинные ресницы,усики,спортивная фигура,прекрасный голос,а главное характер.Сейчас выгляжу по другому,но,самое главное осталось-это душа.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! С пятницей вас и хороших выходных! Про себя скажу для меня это вид и я хорошо понимаю что это за человек.Простите если я не правильно что то написала.

Анатолий Дрозд

......Это необъяснимо......Если человек нравится то....все прекрасно и душа и тело......и движения.....и особые приметы......но стрела Амура наверное взгляд.....глаза......

Микото Суо 🇺🇦

Особо так ничего, но если у человека есть ямочки при улыбке на щёчках, то это всё *^*
А если это парень, то это вообще моя остановочка 💕

Том

Ну уж нет. Привлекает правильность лица, его интеллектуальность, одухотворенность... Остальное - особые приметы для милиции

Иг
Игорь

Для меня губки важны. А это улыбка, мимика, ямочки на щечках. У мужчин скорее всего глаза, они скажут о многом.

Love Rice

если человек обаятельный,он хорош во всем.....улыбка больше всего привлекает.....😁 😇 🤓 🤗

Любовь Шашенкова

Взгляд... Можно спрятать любые дефекты по макияжем, а вот если взгляд потухший или страдающий...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЛИЦО - это зеркало души человека и на нём ярко проявляются эмоции. Но надо уметь их прочитать!"

Silaev Nikolai

С лица воду не пить . А вот по физической силе , уму и разуму мудреца это приветствуется .

Виктор Федоров

ГЛАЗА а точнее их выразительность.Не зря говорят что ГЛАЗА ЭТО ЗЕРКАЛО ДУШИ

Valentina Pakshina

Лицо, излучающее доброжелательность. И уголки губ, направленные вверх.

Бабайкин Юрий

Индивидуально....бывает легкая картавость или смешная гримаска..

Светлая

Ню-ню

Бабайкин Юрий

???Чего?

Владимир Забродин

Родное лицо нам до боли знакомо! С ним мы вдали, с ним мы и дома!

Дмитрий Иванов

красивые глаза у вас другой скажет нет у всех свое мнение

Сергей Владимирович

Губы. Они микродвижениями мыслям следуют. Читать можно

Василий Хурсин

Привет Свелая. У меня все просто нравится- не нравится.

Светлая

Не совсем понимаю

Василий Хурсин

Где живете-город?

Светлая

И больше ничего не спросите?

Василий Хурсин

Пока нет

Светлая

Не люблю допросы, где не я следователь🤣

Alexander Darenskiy

Странно - я человека в темных очках вообще не вижу !