Та
Тамара

Что есть красота? И почему её обожествляют люди?

Ответы · страница 3
Владислав Будко

Созвучие абсолютному

Та
Тамара

Согласна. А вы знаете, мне стало интересно, что означает буквенное числовое значение этого слова.... И вот, что у нас получается: СоЗвучие от слова "СОЗВУЧНО".
Созвучно - 17933767=43/7. Семерка» позволяет нам подняться на значительно более высокий «эшелон полета» души, где испытания осознаются, как следствия своих прошлых деяний. И потому любые события воспринимаются нами через призму личной ответственности за всё происходящее. Созвучие - 17933716=37/10/1.
1 - СОЛНЦЕ. Это жизненная энергия и тонус, оптимизм и индивидуальность. С Солнцем в нашей жизни связывается исключительность, популярность, большая самоотдача, инициатива и личная ответственность. А промежуточное число "10" - это кармическое число. Не выучил урок жизни, вернуть назад учиться)))))

Владислав Будко

Царица Таммвр, владычица нумерологии - все так, каждый момент мы проживаем начало и конец всего себя и знаки знаком поверяя смеемся сами над собой

Та
Тамара

Класс! Я начала вести свои записи давно и вот на днях их пересмотрела.... Ой, мама дороГАЯ! А таки да, всё сходиться однако))))

Владислав Будко

Так это и бывает, но только жаль, что " опосля"

Та
Тамара

Так я же над собой работаю и будет ещё лучше))))😉😍

Ал
Альйёон

К Ра сота!Луч к свету!

Та
Тамара

Красиво! Луч к свету!!!!!!

Владимир

Нравится потомушто

Та
Тамара

Красота, она не всегда внешняя бывает

Соболев Валерий

упругие сиськи.

Николай Дубинин

Она красивая .

Та
Тамара

И поднимает настроение и наступает умиротворение

Helen Brown

Это гармония.

Та
Тамара

Согласна. Гармония в единстве духа, души и тела.

Анна Киселева

Радует глаз.

Та
Тамара

И тепло становиться на душе и радостно на сердце😉💗

Олег Котлов

Гармония.

Та
Тамара

Это ТОЧНО! Особенно гармония душевная, без перекосов и прикрас

Олег Котлов

Это и в литературе и в музыке и т.д.

Т@
Т@Ня

гармония

Та
Тамара

Гармония как физического, так и духовного уровня

Алексей

Красиво