Галина Бакулина

Случались ли в вашей жизни чудеса и что это было?

Ответы · страница 7
Людмила Соловьева

было...но лучше не рассказывать...ведь нас,таких людей считают чекнутыми...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Галя, случалось!)))Это моя целомудренная душа,я сам в шоке.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я слышу,вижу и понимаю только прекрасное.))))ЭТО СЧАСТЬЕ!

Галина Бакулина

немного непонятно...спасибо за Моцарта

Галина Бакулина

Я слышу,вижу и понимаю только прекрасное.))))ЭТО СЧАСТЬЕ!=тоже так хочу!!!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вы такая добрая,славная и такая хорошая.)))))

Галина Бакулина

Александр, смущаете меня...но-все равно спастбо вам...притяно и глубоко тронута

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Спасибо вам за то, что вы есть.

Василий

Случались. Тонул в детстве и непонятно каким образом очутился на берегу.

Ильдар Ильясов

Чудеса каждый день. Только не можем разглядеть. Встал утром это уже чудо

Александр Кострюков

На последние деньги от стипендии купил билет спорт лото и выиграл 5000 рэ.

Вера Корабельникова

Два раза видела НЛО. Был сон, через 4 года точь в точь произошли события.

Александр Алексеев

когда моя настоящая жена 41 год назад согласилась ею стать, ответив "Да"

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

машина сбила на скорости 107 км, остался жив и даже инвалидность не дали

Петр Ушенин

Чудеса, они с каждым человеком случаются, только многие не замечают их

Марина Матвиенко

Случаются и сразу ловлю себя на мысли - неужели я свихнулась..................

Марина Матвиенко

Ага - пусть все прочтут, что я ненормальная..............

Просто Кот

Случайно посетил храм с чудотворной иконой и убедился ,чудеса бывают

Просто Кот

Причем верующим меня не назовешь,но было

Кот Чеширский

Да, я падал с большой высоты и только шишками да ссадинами отделывася

Владимир Маго

Чудеса происходят ежедневно, просто, за бытовухой, мы их, не замечаем!

Александр Падерин

Случались. Но со временем я понял, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ТО ЭТО УЖЕ НЕ ЧУДЕСА

Александр Падерин

Да да!Работа нашего подсознания незаметна, поэтому результат её мы воспринимаем как чудо

ДА
Дмитрий Арбузов

конечно случались ведь мы живём в сказке и смотрим сказочников по тв

Лариса

не случались, всё в порядке вещей , даже те самые пресловутые чудеса,

Надежда Снигир

Когда я пожелала сумму денег и она упала на карточку! Не знаю откуда.

Ди

да,сон который мне приснился за много лет до рождения второй дочери

Александр Пешков. Томск

в 1994 году , на 2 день после смерти я встал в - морге !.. врачи одурели ...

Александр Пешков. Томск

..а многие говорят чудес не бывоет...

Галина Бакулина

так вот!!!а это вовсе не так!!!

Александр Пешков. Томск

В интернете, в поиске набери - Александр Пешков. Томск

Сергей Костерин

Когда чего то хочешь но не можешь позволить, а потом это появляется