Галина Бакулина

Случались ли в вашей жизни чудеса и что это было?

Ответы · страница 19
Do
Donna

ДА БЫВАЛО...)

Do
Donna

ДАВНО БЫЛО...ПОЭТОМУ НАПИШУ ЭТОТ СЛУЧАЙ) НЕ ЖДАЛА И КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ ИНТЕРВЬЮ ТЕЛЕВИДЕНИЮ И ГАЗЕТЕ - 1 ЧУДО )

Галина Бакулина

🙂👍интересно

Евгений

каждый день

Евгений

первое - УТРО ВОСХОД и тд и тп😎👌🌹🌹🌹🦋

Осеннее Настроение

Пожалуй нет

Нина Китаева

Выше крыши!

Нина Китаева

Если у Вам интересно, в прозе ру-напечатала.

Виктория Красникова

да и не раз

Виктория Красникова

Пережила клиническую смерть

Галина Бакулина

чудо!!....живите долго и счастливо...берегите себя!,

Виктория Красникова

Спасибо. Вам здоровья, радости всего самого лучшего!!!

Галина Бакулина

спасибо...у меня сегодня др

Виктория Красникова

ОООООО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Живите долго в гармонии с собой и со всем окружающим миром

Leon Popa

да и часто!

Leon Popa

ДОЛГО РАССКАЗЫВАТЬ! ТОЛЬКО ПРИ ВСТРЕЧИ!

Сергей Евдокимов

Ежедневно!

Сергей Евдокимов

В последнее время: Восход Солнца... Закат Солнца... Метель... Сорока прилетела... Дом разрушили... Лампочки вдоль улицы... ЧУДЕС - много!...🙂

Та
Татьяна

Случались

Та
Татьяна

Позвонили с работы,что надо выйти, пришлось поменять билет ,а так бы сейчас не было в живых

Галина Бакулина

живите долго и счастливо!!!берегите себя!

Та
Татьяна

Благодарю вас,и с праздником вас Христос воскресе 😊🙏

Юрий Кулишов

Да бывало!

Юрий Кулишов

В аварию много раз попадал,и какая то сила ,ни понятно но спасала, последний раз,даже во преки всех законов физики и механики))

Галина Бакулина

да уж!...не иначе как чудо!

Леший Мухомор

Постоянно

Леший Мухомор

Долга разказввать...все чудеса не случяйнны

Райхана Юсупова

случалось

Райхана Юсупова

подумала об одном человеке на день Валентина.Его звали Валентином.Через полчаса он звонит мне спрашивает зачем я звонила.У него пропущенный звонок.Но я не звонила

Aziza Strogaya

да бывало

Aziza Strogaya

защищала женщину в суде, дело было сфабриковано, жалко было, просила у Бога амнистию, приговор должен был быть в 1.08. амнисстированы были все женщины 28.07. Когда в телевизоре прокурор зачитал - я не смогла двинутся с места.

Галина Бакулина

круто!!!что еще тут скажешь-чудо!!!

Aziza Strogaya

вы понимаете Это сколько мам хоть и неправильно шагнувшие Вернулись из Таштюрмы в свои семьи? Сколько детей тоже наверное просили об этом. Женщина только она- может постоять за детей, а мужики это через неё чувствуют.

Геннадий Шулькин

Разводы...

Геннадий Шулькин

Ожидания чуда от новых Встреч...

Oleg Yugay

вы первое

Oleg Yugay

сегодня дважды вижу -ваше фото под разными именами

Алексей

Чудеса!))

Алексей

Что Вы))) это случилось в этом году.

Галина Бакулина

вам тогда был знак-не торите себя в водке...

Галина Бакулина

не постараюсь, а делайте!...действуйте!...прямо сейчас!!!

Алексей

Прямо сейчас - невозможно!)) Мне завтра 48 лет. И так всегда из 8го марта - в день рождения)))

Галина Бакулина

возможно!Это будет самый лучший подарок в вашей жизни!!!

Николай Лещенко

В юности

Галина Бакулина

оним предложением попробуйте

Николай Лещенко

Увеличение огромной силы воли

Николай Лещенко

Этому способствуют некоторые книги,например,момент истины,не уверен что всем

Алекс

Бывало...

Алекс

Встретить человека через 7 лет,в Москве,с которым службу проходил в Грузии...

Алекс

И не только его а таковых было 4 случая...теория Вероятностей по вышмату..однако..

Ориф Сангиличов

Нет пока

Галина Бакулина

в том,
что мы на брудершафт пили

Алексей

Чудо юдо

Сергей Владимирович

Встречи

Сергей Владимирович

Три встречи в поезде с одним и тем же соседом по купе. Встреча в метро в Москве с другом детства живущим на Украине а я живу на юге России.

Галина Бакулина

ну ничего себе!!!!особенно первое....

Сергей Владимирович

Кольцо оброненное вчера оказалось на верху створки трёхметровых ворот которые мне пришлось преодолевать (Перелазить) следующим днём. лежало, покачивалось и МОЁ же главное

Галина Бакулина

🤦‍♀️......вот это чудо!!!