Галина Бакулина

Случались ли в вашей жизни чудеса и что это было?

Ответы · страница 8
Юрий Головин

одно то, что ты живёшь уже большое чудо и это чудо с самого рождения

Леонид Ушаков

Были: чуть два раза не утонул, один раз - не взорвался - и пока живой!

Галина Бакулина

чудо!Берегите себя и живите долго и счастливо!

Вл
Владимир

Да --я Родился .....Меня не было вообще и вдруг --Здрасте -Ваше Счастье

Галина Бакулина

👍...мое счастье????

Sekach Dev

Живой остался после тяжелого ранения в тазобедренную часть тела...

Эдуард Скируха

думаю что да,причем не только в детстве, рассказывать очень долго

Сергей Морозов

С похмелья, утром нашел давно потерявшуюся бутылку водки....🤪

Татьяна Миклина

Да))) Я и сейчас живу в реальной нереальности)) Повезло, наверное))

Татьяна Миклина

За мной гоняются спецслужбы 26-ти стран)))

Александра Майорова

Татьяна, а что вы такого натворили что за вами гоняются спецслужбы аж 26-ти стран?

Татьяна Миклина

Я сама была в шоке, когда осознала это, только не пойму что им от старушки надо)))

Александра Майорова

Ну)) это вам показалось, наверное))

Юрий Гора

Было всего так много что уже и не помню что важнее Наверное дети

Людмила Кржисецкая

упала с 3 тыс.м с нераскрытым парашютом и осталась в живых😂😂

Галина Бакулина

🤦‍♀️...живите долго и счастливо!

Владимир Панченко

и не один раз. Что было в приват могу скинуть. По желанию вашему

Галина Бакулина

хорошо...мне интересно...спасибо!

Юрий Паренкин

Три чуда было в моей жизни. Уже все свои семьи имеют чудеса мои.

Наталия Татарчук

Случались! Но,в молодости! Видимо "лимит чудес закончился"!😄

Vasilii Dodita

Galina Bakulina,takie veshci zdesi ea ne budu opisovati.. Odno iz cudes ,Vi poiavilisi ne slucaino na etoi zemle.

Владимир Золотницкий

Чудес полно, достаточно сказать о не законных 15 днях рождений

Владимир Золотницкий

Ну так, 15 раз была возможность умереть

Иринка Подосенова

у меня чудо каждый еть это зависит от того что вы имеете ввиду

Алексей Капустин

много и долго рассказывать от Владивостока до Усинска и Ухты

Алексей Капустин

могу продолжить почти вся география и в каждом городе приключение

Алексей Капустин

Хабаровск цыгане на вокзале не обобрали а помогли билет купить домой

Алексей Капустин

ну да и в красноярске тоже

Алексей Капустин

нет просто попросил денег для коллеги и сразу привезли попробуйте просто попросить для незнако

Алексей Капустин

микроволновку купил теперь еду сам готовлю

Александр Юнак

Да. Мне помогали некие силы. Которые человеку не дано видеть .

Александр Юнак

Удерживали меня, что бы я не повредил своё тело.

Лидия Голдобина

да поездка за границуи первый выпускв школе и первый поцелуй

Лариса Бехбудова

Три года подряд в день своего рождения находила ценные вещи

Лариса Бехбудова

И два года подряд именно на 8 марта находила проездной на март месяц.Жду на это раз повторения

Лариса Бехбудова

У моей сестры муж Леша,сын Леша и зять Леша,и у сына у снохи брат Леша

Владимир Мишарин

появлялся полтергейс ( ломовушка), приходил святой дух и т.д.