Ка
Капелька)

А кто он был... ваш любимый учитель?

Ответы
Кот Кот

Ольга Ивановна учитель истории очень добрая умная правильная и хорошая женщина.. Она родилась в семье офицера и видела весь союз таскаясь по горнизогам все самым его затаеннве уголки видела много чего испытала.. Поэтому была очень правильным человеком.. И некого за просто так некогда не обижала но много чего интересного рассказывала из своей жизни

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня не было такого учителя в школе, хотя учителя меня любили. А вот в университете очень нравился профессор, вел у нас политэкономию. Помню нам другого хотели препода после двух семестров поставить, всем курсом взбунтовались, и я была зачинщиком. Вернули, и в должности восстановили.😊

Романтик Z

Их несколько за всю жизнь. Это и первая учительница, Тамара Михайловна. Потом были хорошие учительницы в восьмилетней школе и в ШРМ. Преподаватель во взрослой худ. школе. Владимир Иванович Болотов. Замечательный художник.

Юлия Тарасова (Раковская)

Патетько Дарья Григорьевна -арифметика Адольф Александрович физик .Да вообще в школе трудно кого то выделить В наше время учителя были как боги (может и неудачное сравнение)

Александр Соколов

Ирина Георгиевна Дьяконова,географичка. Шестидесятые годы,привила любовь к предмету и я объехал страну от КАмчатки до Выборга,ну и ещё много где побывал,открывал для себя.

Alisa Warshavsky

математичка, вернее две, обе математички...Кения Константиновна и Надежа Федоровна

Константин Саратовцев

Наталья Геннадьевна Калдина, с пятого по восьмой. Классная, классная.

С Э М

Замечательный человек, наша классная. Погибла трагически(((

Владимир Забродин

не поверишь- она ещё жива и в этом году ей исполнилось- 90 лет

Сергей Николаевич

Залунина Зинаида Леонидовна.моя первая учительница.

Оксана Александровна

Где ж тебя носило милыи

Сергей Николаевич

У меня маршрут один..от красного к белому

Оксана Александровна

Ты по морям любишь маршрутить ?

Сергей Николаевич

По полям...Колумбии

Оксана Александровна

Далеко вас носит

Сергей Анахин

Маргарита Корнельевна - учительница по литературе

Са
Саша

Нина Алексеевна...мммм....ножки..абалденные..

Ал
Алексей

владимир кирилович биология .

Сам Андерс'н

Она:Валентина Степановна

Вл
Владимир

моя первая учительница❗

Миша

Всех помню, даже казючку

Бо
Бока

Физрук, участник ВОВ.

Семен Отмахов

Миняша какого рода?

Ка
Капелька)

Женского

Семен Отмахов

Хммм...что то напоминает...миняша любимому учителю?

Elena Lion

Учитель литературы

Серр Ёжжа

фантазировала ??