Владимир Михалыч

А у вас тоже интернет намного медленней стал работать? 🤨😞

Ответы
Ольга

У меня инет прекрасно работает. Мне по смартфону сообщили модераторы, что на улице Бухарестской,там где я живу, улучшили качество работы интернета. И вот правда, инет работает прекрасно.

Владимир Михалыч

Рад за вас... но в основном видимо не справляются провайдеры с большим увеличением трафика...хотя вот сегодня намного лучше уже...

Natali Ник.

угол Бухарестской и пр. Славы живет мой сын...))) не жаловался.

Ольга

При этом сообщили, чтобы сидела дома за компом или телеком.

Светлана Войцеховская

Нагрузки в карантин большие....У меня ролики по Ватсапу большинство не открываются.

Владимир Михалыч

Провайдеры опять глубоко в попе...

Сергей Остёрский

У нас нормально. Оптическая сеть.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Немного???? Да вся страна в инете завис, даже первоклашки...

Владимир Михалыч

Так и есть...

Бо
Бока

да, я заметил. перезагрузку делал не раз. счас в норме

Татьяна Морозова

это зависит от возможности компании - провайдер.....)))

Надежда Тихонова

Не знаю.У меня ноутбук не особо быстрый был всегда.

Галина Бровко

Я думала что у меня одной так работает !👩‍🦰

Галина Бровко

Спасибо за информацию...☕🍫

( * ; *)Татьяна Наумова

как ни странно-да. я думала, что что то с компом...

Владимир Михалыч

Слишком загруженность большая провайдеров видимо... все дома, сети перегружены...

Людмила Грачёва

Я только в одноклассниках "прописалась...

Людмила Грачёва

Да, тем более побоялась идти сдавать на права, а без машины далеко до сада.. тем более тогда у меня была напрочь переломана рука. долго заживала. И вот эти обстоятельства нарушили спокойное семейное счастье. А сейчас уже как-то совестно заговаривать о новых отношениях. поздно...

Владимир Михалыч

Людмила, полностью согласен с вами...уже вроде и поздновато... время ушло наше, так сказать... но я еще пока на машине езжу... даже в Омск каждый год к дочери на ней выбираюсь... А дети, внуки есть?

Людмила Грачёва

Да, есть сын, внучка (заканчивает Универ) и внук 2о лет, заканчивает политехникум, живет со мной. С внуками отношения хорошие. С сыном тоже.

Владимир Михалыч

Ну вот и прекрасно! Есть опора и цель в жизни... так что все неплохо ведь?

Людмила Грачёва

Да, жить можно.... Извините, прощаюсь....

Нина Третьякова

Да, иногда зависает... Все тут... 😄

Владимир Михалыч

Видимо так...

Ми
Михаил

Ну да пользователей больше стало

Вера Сергеевна

Не заметила ,может редко вхожу!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так , как обычно по вечерам

Пчёлка

Привет,Володя! Не заметила...

Владимир Михалыч

Привет! Как настроение, погода хорошая?

Пчёлка

Нет погоды. Тепла нет.. Ночью заморозки..

Владимир Михалыч

Ну ночью и у нас еще морозец... зато днем уже плюсовая... снег хорошо сходит, вчера облет хороший был, сегодня машину пришлось отмывать... 😁🙂

Пчёлка

Планирую числа 8 вынести..

Владимир Михалыч

Понятно...

Егор

Так вирусов прибавилося..

Ал
Александра

И телевизор подвисает...

Владимир Михалыч

Во как!!!

Ка
Катя

Да, и не первую неделю

Владимир Михалыч

Аналогично... все дома в сетях сидят, провайдеры не справляются видимо...

Роза Хасанова

В последнее время, да!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

потому что все в сети

Владимир Михалыч

Видимо так...

Галина Коровина

Да, постоянно крутит.